Прочие дела домашние
Девченки помогите своей женской логикой !!!
встречались пару- тройку месяцев но она меня зацепила до сих пор не могу найти ей замену Мне тогда было 21 а ей 27 разница неплохая но я на нее запал сейчас она в Швейцарии живет наверно с каким-то ебырем. Я просто тупил жестко и из-за этого мы с ней расстались. Я ее обманывал да и вообще когда расставались она сказала что я ничего из себя не представляю меня это очень сильно задело и я начал добиваться своей цели сейчас у меня достаточно денег Последний раз ког8да я ей писал это было примерно пол года назад она меня отшила...я ее звал в ресторан...не знаю что мне делать съездить к ней в Швейцарию и показать свои чувства или пролсто написать или уже забить наконец то и начать новую жизнь...это тоже пиздец как сложно хочется уже наконец семьи и чего то серьезного!
попытайся для начала позвонить, а там видно будет
Начать всё заново с новой девушкой. С той ничего доброго не получится.
что имеем, не храним - потерявши плачем...
Следуя моей женской логике, Вам бы, Дмитрий, в таком возрасте еще гулять надо.
вообще за деньги настоящего не купишь. не нужна она тебе. поверь старушке!
не особо она тебе нужна, просто задела самолюбие
женщины любят сильных мужчин!!!! не отставай от нее! добивайся! преследуй! дари подарки!! ! прилипни как банный лист!!!! и поверь добъешься1
Знаешь, если бы мне писали с такой орфографией и таким стилем. я бы и подальше Швейцарии от тебя сбежала.
Отпусти ее, если бы любила она бы не уехала.
когда ты её добъёшься. то сам потеряешь к ней интерес. вот увидишь. но для поднятия самолюбия можешь попытаться и получится. сама бегать за тобой начнёт
забей и ищи новую девушку, и в этот раз контролируй себя и не тупи, а то еще долго семьи не будет, а если и будет, то неважная...
Не стоит добиваться. Найди девушку которая будет ценить тебя такого какой ты есть. которая полюбит а не будет играть.
Забить и найти девчонку помладше....
Забей!!!! 1 Если ты не реализован-значит не чего к тебе не чувствовала, а сейчас у нее в глазах будешь не ты а твои деньги! Есть девушки которые будут ценить тебя, а не твое положение в обществе!!!!