Прочие дела домашние
у вас в подъезде на площадке уборку производят по очереди или у вас приходит кто моет из службы по уборке
никто, ничто и никогда не моет)
Из ЖЕКа тетя приходит, правда очень редко.
Нинимаем уборщицу.
Платят не все.
Кто не платит, сам тоже не убирает.
Так и живём! )
Платят не все.
Кто не платит, сам тоже не убирает.
Так и живём! )
кто то приходит и моет, без понятия кто не интересовался
убирают - за что деньги-то дерут
у нас УК убирает, а в загородном доме слуги
моет управляющая компания))) ) учитывая счета за коммуналку сам директор по ходу)))))
вот это то меня и напрягает, платим мы уборщице отдельно за помывку нашего этажа (мы его отгородили от подъезда) , а ведь на других этажах она делает все то же самое и на общих основаниях - т. е. платит ей управляющая компания
получается, что мы не только проплатили её труд в управляющую компанию, но и дополнительно платим ей только за то, чтобы она нашу дверь подъездную своим ключиком открывала
У нас в квитанцию вписали такую статью расходов. Я с 60 кв. м. плачу 43 р. На руки техничка почти на 30 % меньше получает, остальное на налоги уходит. Мне и самой не трудно было бы помыть раз в месяц то.
как хорошо, что у нас - свой дом! )
У нас сидит консьержка, которая убирает, правда мы почти всем подъездом ей платим по 250 руб. в месяц
уборщица бегает по всему подъезду точнее по всему дому, и моет так каждую площадку
У нас убираются всегда те кого на тряпку кинули так сказать опущенные!
службаа по уборке) гораздо дешевле выходит) не тратишь свои нервы)
частном доме теперь мету весь двор сам
а в квартире была уборщица, и подъезд идеально чистый был, не вонючий, в новом доме )