Прочие дела домашние
Как бы вы поступили в данной ситуации? Учитываем, что это случай из жизни, правда случаю этому уже много лет. Итак,...
...представьте... Вы приехали в гости к замужней подруге. Посидели, пообщались, время позднее, стали спать расползаться. Подруга (та, которая замужняя) спать ушла, а вы с ее мужем еще чуток посидели и вдруг он....ну да, начал приставать. Ясное дело, он слегка нетрезв, вы дали ему понять, чтобы топал к жене под одеялко, что, собственно, он и сделал. Ваши действия? Станете подруге рассказывать? Думаю ясно, что вопрос адресован женской аудитории.)
была лично в такой ситуации... .
только с мужем не засиживалась, он сам в мою комнату припёрся... .
выперла и сказала сразу подруге... .
она пожала плечами и говорит.... ну выспался бы рядышком.... ни чё страшного....))))))))) )
выперла и сказала сразу подруге... .
Были такие случаи, молчала как Зоя Космодемьянская)))
Асем Жубантаева
Приветик, Инночка!
Нет, не стану.
Такого рода много случаев было и не только в гостях.
И ему вежливо откажу и ей не скажу.
Для себя сделаю выводы, а рассказывать не буду. Скорее всего, она и так догадывается о его шалостях.
Ха! я долго молчала, пока с другой общей подругой не по - секретничали .. оказывается и к ней приставал, сделали вывод, что он конченный бабник, ну и козеел конечно ))
я бы не рассказала, но сделала выводы о ее недальновидности
1. А цель? "изменить" в лучшую сторону мужа подруги? поставить подругу в известность, что ее муж не идеал?.. .
2. Как должна по Вашему реагировать на это признание/разоблачение Ваша подруга? тут же скандал мужу закатывать? дуться на него в Вашем присутствии???. или продолжать играть роль радушной хозяйки, как ни в чем ни бывало?? ?
3. Вы дорожите отношениями с подругой? а после такого признания, наверное, ей не приятно станет Вас видеть - как постоянное напоминание о том, что Вы знаете, какой придурок ее муж.. .
Ни с какой стороны не вижу пользы и смысла от подобного "доклада" подруге.
Будь у меня такая "подруга", я бы с ней прекратила отношения. Лично у меня в голове не укладывается: не уложив супруга и гостью, самой спатеньки отчаливать?: -(( Рассказывать даме, по-моему, нечего. Как грит мой Муж про таких: "Сама Дура! "....
Приставал... мирно отфутболила.. . естественно промолчала-зачем подругу расстраивать, а он.... сам жене рассказал... и она-"И чего?.. ничего страшного... я ж знаю, что она пошлет... "...вот так...)))
В такой ситуации все от женщины зависит. Не раз оставалась в такой ситуации, но дружеские беседы на отвлеченные темы не способствуют флирту. А есть такие женщины которым пофиг всякая дружба лишь бы себе доказать что она такая классная что даже муж подруги не устоял, а если потом еще и подружке пожаловаться так вообще двойное удовольствие.
Ольга Савчинская
в общем как всегда виновата женщина....в моей ситуёвине и намёка на флирт не было.с моей стороны точно...
у меня был случай такой в самом ближайшем окружении.. . только там брат мужа стал приставать.... пока не рассказали, но при удобном случае надо бы той мымре, чей муж был, за все ее гадости, которая она сделала людям, открыть глазки
Асем Жубантаева
Приветушки, Алла!)
никому ничего рассказывать не буду....
нет, не стану. еще подумает что это я его соблазняла. посчитаю просто как недоразумение
Совершенно непонятен поступок жены.
Какого лешего она уперлась-то спать?
Я бы с роду не осталась сидеть с мужем подруги в то время как она спит! Я звоню то мужьям подруг по каким -либо вопросам рабочим только после того как обоговорю все с самой подругой.
не стала бы ей говорить ничего. Видели глаза что брали.
Какого лешего она уперлась-то спать?
Асем Жубантаева
Она устала как сволочь и просто не выдержала дожидаться окончания беседы.
Ниче не буду рассказывать. Зачем? Чувак оступился по пьянке.. и чего???
Нет, не стала бы, но и с семьёй той тоже больше встречаться не стала бы по-возможности.
нет. Но в гости к ним буду ходить реже. От греха подальше
Неее, промолчу.
Асем Жубантаева
Приветушки!)
Не стану, но больше с ночевкой не приеду.
Была у меня ситуация, только не то что б ей рассказать, а она вошла и не разобравшись, заорала: "Уходите оба! "
Мы ушли, была ночь, он меня проводил.
Больше не видела и не общалась никогда не с ней не с ним.
Но они развелись, знаю точно.
Мы ушли, была ночь, он меня проводил.
Но они развелись, знаю точно.
На месте подруги я бы забрала мужа с собой спать. На вашем месте я бы пошла спать следом за подругой) ) Ну а раз уж так получилось, то рассказывать не стала бы, зачем им лишние переживания, сами разберутся.
знакомая ситуация) нет, я не стала рассказывать, не хотела потерять подругу, правда потом всё равно потеряла но по другой причине...
нет, конечно
Канечн, расскажу. .
А на фиг мне тайны.
Но скажу ей, чтоб простила муженька.
Нетрезв же был. .
Больше в гости к ним не пойду.
А на фиг мне тайны.
Но скажу ей, чтоб простила муженька.
Нетрезв же был. .
Больше в гости к ним не пойду.
нет не стала бы и подругу потеряю и семью разрушу, а муж пьяный ему пофигу.
нет конечно. пока там будут терки по данному вопросу, я бы нажила себе сразу 2х врагов.... уж подруга то точно подумала, или даже высказала б, что я сама его совратила, дала повод так сказать.
нет не рассказала бы!
ну во первых я бы не стала оставаться с мужем подруги наедине. и тоже пошла бы спать. рассказывать думаю не стала бы.
Асем Жубантаева
А куда спать бы пошли? Не дворец ведь--всего две комнаты. Вы, как раз, в "вашей" и беседуете.)
нет не стану.... ну с кем не бывает (я про мужа), тем более это ее муж и ее семья пусть сами в ней барахтаются....
Нет, не стала бы рассказывать
Я на месте гостьи не стала бы засиживаться с чужим мужем, это очень не красиво, подруга спать и я спать. А пьяному мужику, что баба что скважина замочная одна йухня
Асем Жубантаева
Я тогда к Вам с вопросами попристаю.)
А что делать бы стали, если квартира двухкомнатная, в одной комнате подруга спит и муж вскоре к ней отправится, а в другой комнате вы сидите и с этим самым мужем беседуете? Беседа вполне интеллектуальная и занимательная, не предполагает никаких поползнвений. А домой
не нужно рассказывать, мужа она не бросит, а подругу и потерять можно.
нет, конечно. Я вот тоже не поняла - на фига вы с ним остались когда подруга ушла? Тем более приходили к ней, а не к мужу.
Асем Жубантаева
А кто сказал, что это была я?
Теперь по сути. А куда идти то? В квартире 2 комнаты, в одной подруга спит, в другой вы с ее мужем общаетесь, вот сейчас он уйдет и можно будет лечь.)
Рассказать подруге - это как раз то, что называют медвежьей услугой. Она не оценит, поверьте.
не стала бы. нет мужчин которые не изменяют тем более по пьяни
Dina Janoyeva
Есть мужчины, которые не изменяют..)
Нечего было зад свой укладывать у замужней подруги в гостях.
Всему должна быть мера. Домой надо ехать, а не экономить деньги на такси.
Я всегда хоть в 2 ночи хоть в 3 вызываю такси и уезжаю.
А моя подруга как раз таки осталась как-то ночевать у своей замужней подруги, под утро она под своим одеялом почувствовала как муж подруги
ее ласкает, она мне когда рассказывала с таким восхищением, я была шокирована (((((