Пусть вас совесть не мучает - мухи пьют ВСЁ!
Они вообще не едят, а только пьют из-за отсутствия зубов и наличия хобота.
Причем не просто пьют, а кайфуют!
Ну, вот, спрашивается: на фига нам сосать через
трубочку разные соки и коктейли, когда их можно
простым естественно-человеческим способом пить? !
Ответ ясен: для кайфу, базирующемуся на
светско-тусовочном псевдопрестиже.
И мухи, получается, всю жизнь тусуются, потягивая любые
жидкости через хобот-трубочку.
А если муха сунет свой хобот в вашу чашку кофе, то ничего страшного
в том не будет. Во-первых, для мухи, если, конечно, кофе не будет уже кипятком.
А во-вторых, для вас, ибо вся мухина вредномикробность сосредоточена у неё на подошвах.
Так что после того, как она посидела на краю вашей чашечки,
полакомилась кофеём и улетела, надо всего лишь аккуратно
ваткой, смоченной в спирте (можно и в коньяке) ,
протереть место её посадки, и спокойно дальше пить этот божественный напиток; -))
Прочие дела домашние
Совестно мне ...((( Но я и в самом деле не знаю : пьют ли мухи ...кофе ? .;-)
Чай они пьют... из самовара.. С тараканами и бабочками...)))))))).)))))))))))) Стыдно девушке с вашим образованием не знать родную литературу...))))
Откуда у мух деньги на кофе? )))
И мне бы было совестно... Она у тебя в гостях уже минут 40....а ты всё никак ей кофе не предложишь...:))))))))))))))))))
Анна Громова
Не хочу : она мне , как женщина , не нравится ! .)))
И как мужчина тоже ! .;-)
Если кофе хороший - то вряд ли.. . Как известно, они редко ошибаются :)))
арбузик они точно едят....
- не корми свой комп, красивая - на него летят не на тебя
а кофе им подашь мухобойкой да посильней !..
)
Пьют-не пьют, а гадят в него по любому! =)))
пьют.
Они в туда гадят
они его не пьют, они в нем ванны принимают
Они еще и бухают