Прочие дела домашние

какая профессия благороднее: оперуполномоченный службы исполения наказания или врач?

К@терин@ Л
Самая интересная и благородная профессия – переворачиватель пингвинов. Звук пролетающих самолётов заставляет пингвинов высоко задирать голову. И они падают на спину. Без посторонней помощи пингвин подняться не может и наверняка умрёт. Вот тут и приходит на помощь переворачиватель пингвинов...:))
Ирина Твердун
Лучший ответ
врач
главное не проффесия а человек однако
а мне - врач
Порядочный, грамотный врач.
Александра !
лучше стоматолог....
Asel Mahmutovna
и в том, и в другом случае "клиентов" будет плющить. разница в том, что во ФСИН приходят помимо своей воли
Маша Зуева
А еще есть востребованная профессия ассенизатора....
Врач, конечно! Что благородного в "вертухаях"?!
не профессия красит человека, а человек профессию
Софи .............
Это Вы для себя профессию выбираете?
Irina Braun
В прежние годы, профессия врача была благородной, потому что врачи самоотверженно лечили больных, а сейчас.... сейчас я не знаю, можно ли врачей считать благородными людбми, увы....
Врач-спасает людей. Нервная система к старости остаётся хорошая. Милиция-сажает людей. Нервы к старости ни к чёрту. Врач лучше!
Благородней всего судмедэксперт....
Благородство не причём - есть долг, каждый её выбирает сам . а вот отношение к
своим обязанностям - это дргой вопрос - Как? Можно быть благородным в любой должности !!!
Елена Лушпай
на судмедэксперта иди уже)) ) и благородно, и врач и можно в СИН работать.
работы разные нужны
работы разные важны...
Если хочется "власти" - то в исполнители наказаний, а если есть способности к исцелению и служению людям - лучше профессии врача нет!
Та, в которую именно Вам хочется вложить душу.
Люда Шишкова
Благородный-рвач? или благородный-мент? вот в чём вопрос...
я склоняюсь к версии с врачом
**
* *
Врач проктолог- благородно? Не думаю, но чрезвычайно необходимый спец.
Olya К
Я думаю из всех профессий на Земле нужно выделить три : врач, учитель, строитель!
Полина ..
врач конечно! потому что он (врач) душу и тело лечит а ГУФСИН калечит!
Ширин Ахророва
врач
Aidana Kairbekova
Врач, если только он настоящий.
вот это вопросик, а еще кого с кем сравним???
Не место красит человека, а человек место!
Благородство должно быть в человеке!
Бывают и врачи-сволочи.... и опера-подлецы....
Алёна Гыска
Все работы хороши,
Выбирай на вкус!
Оксана Нечаева
профессия -это просто профессия
призвание есть не у всех, потому ценнее тот специалист, кто по зову сердца, а не по тому, что больше некуда
Я 10августа была в колонии строгого режима и при общении с работниками ИК-после того, как один из них сказал-"Я нахожусь лишнее время на работе"-поправила его, и сказала-"На любимой работе! "-и мне не показалось-установилась тишина на минуту и на меня очень внимательно посмотрели работники колонии... Сможете ли вы сказать, когда будете работать специалистом-"Я-на любимой работе"?-если-да, то выбор -правильный!
врач, однозначно!
идите уже в опера, меньше напортачите, а то идут в мед. институт все кому не лень, учатся как попало а потом людей "лечить"...
Ольга Халина
врач профи
Natalya
врач хороший
Настёна :)
Ничего то вы не понимаете!! ! Самая благородная профессия сейчас - это депутат. Вот и думайте, что это за профессия такая?
Медицина лечит человека, а ветеринария - человечество!! !
То бишь, врач не так благороден, как ветеринарный врач. Значит, мой голос за опера СИН
благородные опера только в телевизоре бывают
Врач, если только он не ведет себя как оперуполномоченный...
Врач- благороднейшая профессия!
Вера Кузина
однозначно врач!
Ольга Петрова
Обе профессии благородны, если конечно их представляют замечательные по человеческим качествам люди и первоклассные специалисты!
А что, не можешь решить куда после школы поступать?
Врач
Голосую за врача! Если врач знающий свое дело то он будет спасать жизни, а если же нет то он уже хуже любого опера который когда-либо в кого-то стрелял! Но врачом быть гораздо сложнее.
врач, однозначно. благородство и опер син -понятия взаимоисключающие
врач-паталогоанатом)))))
опер в СИН
врач