Прочие дела домашние

А вы жалосливый человек??? жалость-- это благородное чувство?? (++)

Светик*
Я не могу сказать какое это чувство, видно родилась такой.
Не смогу пройти мимо человека, который нуждается в помощи.
Вера Яснова
Лучший ответ
Светик* это и есть благородство!!!!
Жалость жалко смотрится)))
Светик* привет!!!!ай, ну сознайся ----тебе котика жаааалко!!!!)))))))))
вот такие картины меня могут растрогать) )
бедный кот
Nurgul Myrzabaieva
Не стоит путать жалость и милосердие... я стараюсь быть милосердной
Дина Турлиева
Светик* а милое сердце ( милосердие) может жалеть????
Я сверх меры жалостливая. Если жалостью не унижают, то могут благородно поступить.
Galina Zabrian
я да.... это приносит одни проблемы и больше ни чего.... пытаюсь бороться с этим
а то что? он волосы ест?)
Антонина Анатольевна по санитарным нормам не положено
Светик* котяшка хочет посидеть с людЯми ...его не пускают....вам его жалко????)))))))))
Жалостливый, а особенно к животным. Чего уж он там такого страшного сделает, в парикмахерской? Не рыбный магазин же. Животные в помещении не гадят, он бы просто полежал и погрелся.
Жаныл Калиева
Светик* привет. дорогая!!!!вот и мне жалко почему-то....да и котяша такой грустный....((((
Да, мне всех жалко, и старых, и малых, и кошек, и собак.. . бомжей и то жалко....
ай как жалко котейку.... уууууууууууууу
такой хорошенький
ой, я вроде жестокая, но могу разревется от жалости
Лиза Шишова
Светик* ух, Куклёша....какая ты противоречивая, но всё же такая милая!!!!))))))))))
животных жальче, чем людей..
Марина Пилюк
От этого благородства одни проблемы!
******* *********
я бы пустила...
Исаева Тамара
Светик* уфф....ну хоть один человек отозвался....))))
если переживать из-за каждой кошки и собаки, то можно поседеть и умереть раньше времени.
Ирина Котя
Светик* да переживать и не надо....можно только пожалеть....
а меня не разжалобишь. особенно в таком случае.
Светик* но ведь котяшка такой грустный сидит....((((((
Жалось жалит. Будьте милосердны!
Да, но в меру. Вы знаете, я думаю, что жалость это немного унизительное чувство. Жалость чуточку унизительна. Сейчас так принято: "Не надо жалеть меня, я справлюсь".. и всякое прочее. Мы-люди сами это создали так)