Жила с человеком 5 лет. Замуж предложил ещё на 1-м году совместной жизни. Тогда и кольца купил. Так они и пролежали 5 лет у нас. Детей нет. Ему 33 года
Жить с ним стала вначале от тоски и одиночества, да и если честно чтоб не жить с родителями, ушла от опеки так сказать. Жили в его квартире, вдвоём. Он конечно идеальный человек для семьи. Я не работала, он работал. Он внимательный. добрый, заботливый. Цветы, подарки дарил без повода. Всю зарплату отдавал мне и не спрашивал куда я её деваю, на что трачу. Если придя с работы вдруг кушать не успела приготовить, истерики не было. Мог или сам быстренько приготовить или заказать. Без меня никуда не ходил, разве что к другу футбол посмотреть. Короче, по всем параметрам идеальный. И тут, на 4-м году совместной жизни я поняла что не люблю его, секса не хочется, да и стал раздражать. Ну и год я старалась в себе развить к нему чувства любви, но не получилось. Решила в итоге уйти от него. Не хотела ему жизнь портить .Т. к. я последнее время орала на него без повода, требовала почти невозможного, мозг ему выносила по полной программе, надеясь что он сам меня бросит. И вот, больше пол года назад я ушла от него. Он до сих пор не может в себя прийти. Говорит что я ему разбила сердце, что никого он так не любил. он ужасно похудел, прекратил общение с друзьями и знакомыми, его сотрудники говорят что не узнают его, просто человек ходит почти в трауре. И я когда его представляю в этом состоянии, мне рыдать хочется, я себя ненавижу за этот поступок. Знаю, если сойдёмся, эти отношения будут обречены .С моей стороны кроме жалости ничего не будет уже к нему.. Как перестать его жалеть и переживать о нём?
Прочие дела домашние
Чувствую себя мерзко.. Вечное чувство вины и жалости к нему. Прочтите пожалуйста
Любовь..., как говорится, не картошка...,
Её, на раз, не отыскать..., и, не положить..., в лукошко!
И, если женщина не любит, то с дружбой, лишь натерпишься стыда, не ерунда...,
Всё хорошо, что всё же, разрешилось..., Вы, на разрыв, решились..., через года!
Со временем, болячки заживут..., но, дальше..., в жизни, уж не будет..., пут...
Он-то сам разберется, уходите и все
А вот с вами что, я не поняла. За 5 лет жизни вы не любили, замуж не хотели, детей не родили, не работали, чем жили и что делали? - не понятно.
просто тебе не хватало ударов по башке.... тогда бы ты была счастлива... и он спокоен)
Ольга Кулагина
А Вам, как я понимаю, хватает "ударов по башке"...
Ушли, значит ушли. Возвращаться глупо! Не надо наступать на одни и те же грабли два раза. Все успокоится через некоторое время.
"""Если придя с работы вдруг кушать не успела приготовить, истерики не было. """
да неужели?))))))
у вас неверные представления о нормальных людях, если вы обычную бытовуху ставите ему в заслугу
мазохист потерял свою садистку и страдает? скоро новую найдет, успокойтесь
да неужели?))))))
Аnna Les1
я конечно не супер хозяйка и никогда не стремилась ею быть. Но думаю это не совсем правильно, когда я весь день ничем практически не занималась (кроме час в спортзале, 1,5 на курсах) и приходит человек с работы, а кушать не приготвлено. Я бы разозлилась на его месте.. Обычная бытовуха это когда оба работают и оба распределяют обязанности между собой. Когда и один и второй занят, тогда да, ничего страшного если муж приготовит еду, придя с работы
Перестаньте жалеть и себя и его, не в чем вы не виноваты, все равно дальше жить с ним не сможете,. это мука для вас, старайтесь избегать любых контактов с ним, а с ним один раздоходчиво поговоритьи уйти в сторону, стройте свою жизнь, тем более общих детей у вас нет
Дурёха!
Он содержал тебя, жильё дал, по дружкам не бегал.
Да за такого держаться надо всеми когтями и зубами.
Пожалеешь потом! Вернись пока не поздно.
Или придётся пахать всю жизнь и со всякими мудилами путаться, за которыми бегать придётся.
Насильно мил не будешь, что можно сказать. Но есть такая категория женщин, которые не могут жить, когда все хорошо. Им нужно, чтобы им периодически били морду, забирали все деньги, чтобы бегать за мужиком и страдать. Это да, это жизнь!
очень сложная ситуация. не надо с ним рвать. нужно продолжать общаться. и в жизни выбирать надо надежность а не сомнительную любовку
Встретите другого, полюбите по-настоящему, ребеночка родите и это чувство просто забудете. А сейчас Вам просто не о чем больше думать. думайте о себе. И о том, что Вы все-таки решили поступить более честно по отношению к нему.
не работала, ещё и жрать не успевала приготовить.... да ужжжжж
Предлагаю встретиться с ним и поговорить, объяснить всё. И сказать, что дерьмо случается со всеми. Так же добавить, что не надо так сильно переживать, а взяться за ум и найти ту единственную, которая полюбит его так же.
Ну ты и тормоз: 5 лет потратила что бы понять, что не любишь. Снова сходится не стоит иначе у вас обоих будет " как бутто камень на душе" и не доверие. А его спасёт только новая любовь, конечно немного помучается сначала, ну что ж тут поделаешь.