Прочие дела домашние

животрепещущий вопрос,жутко интимный))хто стесняется можете не отвечаь))

я тут подумала,вот если в старости у меня будет вставная челюсть,как я минет буду своему деду делать??? не откушу че нить ненароком? можете пару тапок или помидор кинуть,но что то пришло в голову на ночь глядя!!!
Ирина Шкарина
так челюсть то в стаканчик положишь.. и вперёд... к дедуле.... чамкать писю)))))))))))
Мария Степанова
Лучший ответ
ну всееее, теперь я буду думать об этом до старости
Незнакомка.
да тебе цены не будет без зубов))))))))))
Анюта Бекетова
хм... ну, если он полпачки виагры принять не забудет... да, в принципе, по зрелым размышлениям-на фиг тут челюсть, зубы ведь только мешают. вынимай и все дела. .
только потом не забудь, где положила)))
Юлия Шуюпова
Пара, женатая уже более 50 лет, сидела на диване, смотря телевизор. Вдруг старушка говорит мужу:
- А помнишь, как ты любил посидеть рядом со мной?
Дедок пододвигается ближе.
Старушка продолжает:
- А помнишь, как ты крепко меня обнимал?
Старик приобнимает супругу.
Бабулька:
- А как ты жарко целовал меня и покусывал меня за ушко?
Старик встает и направляется к выходу из комнаты.
Старушка, с удивлением:
- Ты куда, дорогой?
- Пойду, челюсть вставлю…
Я валенок бросила, а то мой ответ кто-то спионерил)))
а ты вытаскивай при этом челюсть и всё будет ОК
Марина Спицына
челюсть вытащи - ваще здорово ему будет)))))
Лариса Ахмаева
Снимать будешь, зато ничем не заденешь)))
положишь письку деда рядом со своей челюстью....))))))) у его она пристежная ужо будеть....
Олеся Балицька
Так, у него ж будет- резиновый протез!! ! ГРЫЗИ...
Наоборот лучше, у многих племен океании женщины специально выбивают передние зубы, чтоб не пришимить хозяйство!
ты ее снимать буш, так нежнее)))
Анна Бирюкова
Перед каждым минетом вставную челюсть рекомендуется вынимать (незаметно от деда, разумеется...)
В стакан по старинке положишь) )
И как засосёшь от души! Ему ещё больше понравиться....
Алла Шимкене
Думаешь ему в этом возрасте потребуется минет?
Амина Кабиева это наверно она чисто себе будет доказывать, что на что-то еще способна..))