Прочие дела домашние

я обалдела и что сказать не знаю.как вы поступили бы?

вчера говорили с сестрой по вебке,вчера же должна была перезвонить и сообщить мне как прошел разговор и что решили(есть дело серьезное). я как переживающий и честный человек прождала её весь день и вечер,даже за продуктами не пошла. ну смотрю что уже поздний вечер,хотела уже по телефону ей звонить. вдруг она звонит по вебке и вижу её сонный вид,я спрашиваю ну что..а она мне-я спала....меня всю перекосило,сдержалась чтоб не высказать,всё равно она не поняла бы.
я бы сразу сказала: "ну ничего себе, ты сестричка, пошутила! я тут сижу в ожидании и волнениях. а ты дрыхнешь... совесть у тебя есть или всю проспала? "
о таких вещах надо сразу говорить иначе человек считает такое поведение допустимым...
Karina Gardeeva
Лучший ответ
странные отношения с сестрой. . я бы так и высказала сразу претензии. . чего стесняться ?
._*надежда*_ .
а сама перезвонить не могла?
Эльвира Чернышева звонила и много раз,она была в сети но не отвечала
я бы никаких дел с ней не имела, пусть сама все разруливает
Amina Dossova
значит для нее это не столь серьезное дело как для тебя... не принимай близко к сердцу)))
Г.
Гульмира ...
Не стоило так переживать, накрутили себя сами. А если уж было Вам так важно, то могли бы сами позвонить, даже не смотря на то, что договаривались возможно иначе.
Елена Дьяченко завели бурю в стакане воды и смакуют...
вот неблагодарная! на костер ее!
пестюлей ей вломи
Анна Лизунова по гАрбу..по гАрбу ахахах
Поставь в игнор в Скайпе...
игнорировать какое-то время или сказать, пока проблему не решишь, меня нет.
Значит нужно БЕЗ НЕЁ дела серьезные решать! Т. е. самой.
Ирина Роут
КоЛ её в сердце...
Значит она не так серьёзно относится к вашим проблемам, или раз она спала ...на это может быть куча причин и отговорок которые даже могут оказаться правдой.. но вы сёстры и поэтому можете высказать всё что вы думаете об этой ситуации, вы ж всё-таки не чужие люди...
Ну значит для нее не так уж и важно, то что хотели услышать вы. В следующий раз будьте умнее, не давайте ей понять что вам очень важно. Если для нее будет важно, она сама вам расскажет.
нужно было ей все сразу сказать!
Ivanna Zdravcova