Прочие дела домашние
А у вас мытьё полов - как праздник - раз в месяц? Или - раз в полгода?
да, с мистером Пропером каждый день
Праздники у меня, к сожалению, гораздо реже))))))
Про праздник, не скажу. . Но, утром и раз вечером - обязательно. . Имея в доме две бабы, стараются. . Типа, соревнование...
Каждый день
раз в десятилетку..
мытьё полов у меня строго - среда-суббота, пылесошу каждый день
Пока дети были маленькие-каждый день. Теперь по настроению-когда захочется (ну раз в месяц)
Каждый день этот праздник. Не знаю откуда столько пыли...
ваще не мою
Надежда Камалетдинова
а кто этим занимается? муж? дети? родители? домработница?
через 3-4 дня, пылесосим каждый день.
Раз в неделю четко, а так- по необходимости, пылесошу каждый день
Я на этом не зацикливаюсь. У меня есть кому полы мыть.
Ну.... Мне вообще это не только праздник) ) Это - прямо СВЯТОЕ событие еженедельное при чем!! ! А то не хочется, чтобы ноги пачкались! ! Тем более у гостей...
Надежда Камалетдинова
для этого люди и изобрели тапочки...
Раз в 3 дня)
почаще нужно мыться, независимо от пола муж. или женс. и уж точно не моющим пылесосом!!!!)))) ) и не мистером пропером!!!))) УЖАС!!!)))
Надежда Камалетдинова
а при чём тут мытьё тела?
или вы мокрыми пятками полы до блеска натираете?
жена дома протирает пыль и моет полы каждый день....
Раз в год моющим пылесосом пройдусь и то хорошо. Вещизм это все. Мне вот кроме стола, стула, ноутбука, телевизора ничего не надо. А другие и ремонты и вещи в дом и уборки по триста раз на неделе. Кому оно надо? Жись и так короткая.