Прочие дела домашние

Потеряла надежду...

Уже год как я не могу взять себя в руки. Я умирла морально:нет чувств, стремлений, желаний. Только лишь ненависть к себе, к своим неудачам. Полностью прервала связь со знакомыми и блискими. Нет сил двигаться дальше. в 18 лет я ушла из дому, хотела доказать отцу что я самостоятельная и в жизни сама смогу пробиться. Я хотела новой жизни, научиться достигать целей, стать самостоятельной. С толнувшись с жизнеными трудностьями я сломалась, просто не была к ним готова. 3года я не жила а существовала, меняла работу за работой. Планов, стремлений у меня не было на будующее, жила лишь сегодняшним днем. Я полностью погрузла с головой в работу, в отношения с парнем, в учебу. Я ненавижу себя!!!!Не могу себя простить за то что вернулась обратно. Хочу опять начать жить заново. Но как? Сил нет, ни на что. Боюсь что еще немного и сойду с ума,если не смогу не чего поменять. Помогите что мне делать??? Мне не хватает общения.
У тя будущего нет--если ты в 18 лет ушла из дома фуй зная куда. .
Если так плохо было с родителями-набыло выйти замуж за нормального с хорошей семьи парня -вот тогда былоб всё окей..
Ирина Бромот
Лучший ответ
Что наша жизнь... одно мгновенье!
Цени её, в ней черпай вдохновенье.
Как проживёшь, так и пройдёт,
Не забывай... она твоё творенье!
==========================
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало.
Два важных правила, запомни для начала,
Голодным лучше будь, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
А может надо сначала выучиться, тогда и работа будет в радость и круг общения станет больше. ..Далеко не всем приятно общаться с мало образованным человеком, если хотите что то изменить начните с себя!!!
ты ищещь надежду здесь???! ты что общаться нужно с любми воотчию а не тупо через монитор
Oliver Stownfield
Для начала найди общение. Моя ситуация немного похожа. Правда, все немного иначе. Но я просто расставила пункты что хочу дальше и как мне этого добиться. И стараюсь следовать по ним.
будь моим другом, а себя надо любить, полюбишь себя, полюбят и другие
Ты пойди грамоте обучись, книжки почитай, глядишь с тобой и поговорить о чем будет. Самое главное - никому ничего не доказывай, живи для себя. Надо восстановить общение прежде всего с близкими, завести друзей и по возможности наладить контакт со старыми. Я понимаю, сложно, когда уже сломалась, но надо поверить, ведь вера - путь к мечте. Обычно по вере и бог подает. Пока ты сама не осознаешь суть своего бытия и не скажешь себе " Я могу, я лучшая", о тебе так никто не скажет, в тебя никто не поверит. Если твоя цель доказать отцу, что ты самостоятельная, надо прежде всего доказать это себе, а не сбегать из дому пока на ноги не встала. Это мое мнение, тебе я желаю удачи))))
Для начала научись ставить для себя определенные цели. Не обязательно какие-то глобальные, начни с малого. Я думаю, в процессе достижения этих целей и определенных успехов ты начнешь больше уважать себя и любить. У тебя наверняка есть какие-то увлечения, найди единомышленников и вливайся в компанию. Если нужна будет помощь, пиши!
"Боюсь что еще немного и сойду с ума, если не смогу не чего поменять. "

Так в чём проблема? Меняй. Только так сможешь изенить что-то.
Можно начать с банального поменять духи и закончить сменой места жительства.
Главное верить в себя)

"Мне не хватает общения. "

Это тоже не проблема. В большинстве случаев мы сами огоражмваем себя от общения с другими.
Банальный пример. Тебе звонят и приглашают куда-то. Но ты отвечаешь что:
-Нет настроения;
-Заболела;
Сразу говоришь что тебе там будет скучно.
А ещё хуже начинаешь задавать вопросы:
-А кто там будет?
-А что там будут делать?
-А где это будет?
И подобные дурацкие вопросы. После такого приглашающий человек никуда вобще звать не захочет.
Но ведть с самого начала там хотели тебя видеть! Значит ты нужна этим людям! Но сама отталкиваешь себя от них.

Юля Чекмарева +1

Анчик Шевченко, будь и моим другом тоже! )