Прочие дела домашние

Семьяне... А как вы относитесь к данному факту?

Вот взламывают ваш ящик... ЗАЧЕМ? Мне лично НЕ ПОНЯТНО, для чего это делать? Че вааще чо ОНЕ хотят там нарыть? Мою почту почитать? Дык я НЕ агент ЦРУшник))). Ниче СЕКРЕТНОГО там нет. Пошарить в "грязнлм белье"? Дык пожалуйста-шарьте... Я то вот брезглива-НЕ люблю чужое белье ворошить).
Юль, пошли пивка попьем!)))) )
Олеся Валеева
Лучший ответ
Татьяна Кузьменко Пошли)))ТОК не пива!)))
это криминал.. .

и это преступники.. .

и, я думаю, они должны отвечать за вторжение в личную жизнь. .

И шевелится в голове, \ как у каждого, мини-зло: \ два убийства неосуществле \ и вчерашняя кража со взло.. . Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма
да ящик то не цель....
Это люди, питающиеся чужими отрицательными эмоциями. Они вас стравят со знакомыми, а потом наслаждаются, как вы ссоритесь. Это клини ческие случаи, их нужно жалеть и лечить, но помнить об их существовании - нужно всегда.
Татьяна Лейман
видимо, хотят сравнить жизни - свою и чужую - ничего другого в голову не приходит...
Юля Климова
Гадость делают ради гадости, ведь неприятно это, понервничаете..
с целью спама.
Или с целью почувствовать себя всемогущим - вот, аж ящик чужой могу взломать!))
Кто-то в этом видит "экстрим",а главное, это не по горам лазить. Там можно руки-ноги переломать.
Алена Шанкова
Меня возмущало, когда жена заглядывала в мой телефон.... Я к ней ни разу не заглядывал ни в сумку, ни в карманы и телефон - тем более.
У меня ничего не ломали и не взламывали, видно с моего ящика неинтересно рассылать что-то)) ) Да и прочитать у меня можно только бредни с Ответов и то всё удаляю перед выходом. Порядок должен быть в хате!)) ) А вот ответ на последний вопрос-мне интересно содержимое только одного ящика-моего!)
Виктория В
делают то для того, чтобы рассылку произвести.... со своего аккаунта сложно-таких удаляют и банят.... а залезли к вам-там народец в друзьях, ему и послали... или предложение какое (чаще всего ссылочки на разные сайтики)... или вирус... ну ещё может какие фотки в скрытых альбомах поискать.... а так больше то особо от вас и не нужно...) )

Мне ЛИЧНО не интересно содержимое чужого....).... да и своего порой тоже....)
закинуть вирус, чтоб ты побежала новый комп покупать
Юлия Федчун
да баловство чистой воды.... у меня один раз взломали и такой похабщины от моего имени разославли.... я потом еле отмахалась от возмущенных ответчиков.... теперь пароль посерьезнее поставила....
Оля Иванова
Молодые хакеры себя "совершенствуют"..Сначала ящик взломали, потом посложнее найдут, что взломать можно и так далее... И еще со взломанных ящиков рассылают спам и прочую ерунду...
"Тренируйся бабка, тренируйся любка, тренируйся ты моя - сизая голубка! " Это про них песня?
Ирина Кушкова
Ну мне вот пришлось опять пароль менять, да идиоты непонятно на что рассчитывают, денег у меня точно нет, друзей не так много, чтобы спам рассылать, друзья мои номера телефонов не оставляют, вот именно для этих целей, а еще, чтобы нагадить не более.
Ну надо же... столько нового узнала.. .
Меня пока не взламывали... неприятная, оказывается, история (((((
Чаще всего взломщиков интересует Ваша адресная книга, Ваши знакомые могут купиться на то, что письмо пришло от хорошо знакомого человека... А бывают взламывают хакеры доморощенные, этим лишь бы поглумиться...
Тренеруются по мелочам. Готовятся к серьезному взлому.
Н*
Ниночка *****
Обычно ломают, чтобы сделать спам-бота. Зачем? Люди на этом деньги зарабатывают.
Лень и любопытство двигатели прогресса. Они ищут как залезть мы как защитится программирование развивается
Аида Валиева
Ну лично мой майл, ломали из-за игровых акках зарегистрированных на него, хоть я уже лет сто не играю.
А чаще всего ломают, для рассылки спама.
Карина .
Ну, своего рода психологическое давление. Задели какого-нибудь чудика наверное.
ну мб возник вопрос например :
мой ли на самом деле этот ребенок ))))
нех делать людям наверное. скучьно жить...
Спам с него рассылают, если на него высылается пароль от какой-либо другой соцсети, Вконтакта например, то взламывают аккаунт там для рассылки спама. А те, кому интересны ваши сообщения отловят их и без взлома, если заподозрят что-то.
Чего-то ищут. Взлом, не значит - находка.
*** **
Вот и мне не понятно.
Как меня это раздражает, постоянно менять пороль.
У каждого на это своя причина... вот лично ваш ящик мне и даром не нужен!!!))))
А.
А.. ................
Хотят от вашего имени отправлять почту как правило рекламного характера, а так же требовать с вас выкуп за возврат пароля.
Елена Царенко
Хреново отношусь к данному факту, потому как сломали мой ящичек, на...
С твоего ящика накидают друзьям ссылок с вирусом, разных просьб выслать денежку, потом пооскорбляют и наделают кучу пакостей.