Прочие дела домашние
Вы оцените букет полевых цветов на День Рождения?
В НАШЕ время даже очень это романтично !!!ДАРИТЕ чаще ЦВЕТОЧКИ ) они так радуют НАС )))))))
По мне так лучше горшечный цветок)) ) не люблю срезанные цветы.
В любой другой день буду прыгать от восторга и плакатаь от умиления, но не в день рождения. В этот день я в восторг пришла бы от огромного букета из роз. Предпочтительно алых! )
Я оценю любой знак внимания к себе, будут ли это цветы или магнитик на холодильник.
Ведь если человек проявил к тебе знак внимания - значит он уже подумал о тебе. Это дорогого стоит. . Кто-то не вспомнил, и не подумал - а он подумал.
Цветы люблю. . и ромашки, и васильки, и люпины сиреневые, белые лилии. . но все цветы препочитаю без упаковки. . без слюды и бантиков-блестючек. Мне кажется что так они как живые )))
Оценю, конечно, если к этому букету будет прилагаться такое же скромное колечко с большим бриллиантом.
конечно, была бы очень рада...
Да. Мне девчонки с горных лугов такую красоту привозили...
Конечно. Это ж красота какая!! ! Не тепличная и собранная руками ...
конечно да но хотелось бы что-то посущественнее
конечно, я родилась в декабре)))))
Значит человек сам собирал, от души старался.
Сымбат Шаяхметова
Собрала бабушка и продала у метро.
Оценить-то оценю, но как сам факт букета красивого. Но я не думаю, что это лучший подарок для меня-аллергика)))
Конечно, это так романтично!! ! Подарок для души.. . и от души!! !
Полевых цветов букет.
Он из нежных облаков,
Белых, синих лепестков,
Окруживших солнца круг,
С ним светлее стало вдруг.
Средь ромашек васильки,
Голубые мотыльки.
Синие во ржи огни,
Были рождены они,
Из небесной синевы,
Голубой речной волны.
Синеглазы, хороши,
Радость дарят от души.
Я сплету из них венок,
К лепесточку лепесток,
Подарю его тебе.
Ты один в моей судьбе!
Уведет в раз за собой
Тот букет наш полевой.
И куда ни кинешь взор,
Лишь ромашковый простор!
Аромат родных полей,
В мире нет цветов милей!
В. Ромашкина-Коршунова
Полевых цветов букет.
Он из нежных облаков,
Белых, синих лепестков,
Окруживших солнца круг,
С ним светлее стало вдруг.
Средь ромашек васильки,
Голубые мотыльки.
Синие во ржи огни,
Были рождены они,
Из небесной синевы,
Голубой речной волны.
Синеглазы, хороши,
Радость дарят от души.
Я сплету из них венок,
К лепесточку лепесток,
Подарю его тебе.
Ты один в моей судьбе!
Уведет в раз за собой
Тот букет наш полевой.
И куда ни кинешь взор,
Лишь ромашковый простор!
Аромат родных полей,
В мире нет цветов милей!
В. Ромашкина-Коршунова
да, это здорово
люблю все цветы и полевые тоже, мне кажется это даже ценнее, что человек не просто купил, а потратил время и сам выбрал каждый цветочек и сложил в букет. Удачи вам
Может не надо.
я буду польщена и смахнув слезинку обниму и поцелую
Конечно, а чем они не цветы, дед мне постоянно собирает ромашки и себе мак приносит сушит зачем то)
ДА! в ноябре-то это как экзотика.
Юля Скрынникова
Ну вот,опередили меня,тоже в ноябре родилась)))