Прочие дела домашние
Вас устроит букет полевых цветов...или вам розы подавай?)
меня все устроит.... даже цветущий кактус.... я вообще люблю цветы
Ой... как я не люблю розы::))

Мне вообще срезанные цветы жалко, а в горшках не люблю.. . предпочитаю вместо цветов конфеты...
зимой шикарнее роз))))))))))) ) конечно))))
букету полевых цветов (собранных собственноручно) я бы больше обрадовалась) купить стандартный бкет может каждый, а постараться и с душой, с романтикой к этому отнестись- не каждому по кайфу... проще отделаться ведь пяти минутами, затраченными на покупку готового...
Я цветы исключительно в природном ландшафте люблю) ) Или в горшках хотя бы. Ибо срезанных жаль.. . да и денег на такую хрень тоже жаль, если честно))) )
А самые любимые цветы - ромашки. Так что ТОЛЬКО полевые и никаких роз)))
не люблю розы! ! ну не в восторге от них я..
сейчас все такие отгламуренные, что им только розы
Ольга Ходенок
Ну не все....Я их не люблю...
не люблю когда деньги быстро сохнут) вот в горшке-другое дело.
да. фиалки люблю .но никто не хочет долбаться, собирая шикарный букет-легче розы в магазине купить
Хочу один цветочек-аленький, краше которого ничего нет на белом свете.
Я согласна и на веник, лишь бы от души!
розы заежжено уже.... полевых теперь подавай!!))) романтика))))))))))
Меня и букет нарисованых устроит, лишбы с любовью.
у меня аллергия, да и цветы жалко. мне бы лучше в дом чего пополезней
та мне бы с превеликим удовольствием и одного цветочка хватило бы.. . лишь бы кто подарил))