Прочие дела домашние
а вы расстроитесь или посмеетесь, если наутро после праздника заметите, что в подареном вчера букете- 20 цветов?
Росмеюсь. Кто-то из гостей суеверный скромник. Упёр нечётное кол-во забыв что Ваше нечётное на 2 не делится, обязательно будет чётное (мысль ясна?)
Я после праздника и до трёх сосчитать не могу)))
Даже не заметим.
Это только в России такое дебильное суеверие про четное и нечетное количество цветов. Да ещё в Средней Азии. Там лепешки в гости несут четное количество только на поминки. Может, ещё в Папуа-Гвинее есть что-то. А так у людей на такое внимание не обращают.
Это только в России такое дебильное суеверие про четное и нечетное количество цветов. Да ещё в Средней Азии. Там лепешки в гости несут четное количество только на поминки. Может, ещё в Папуа-Гвинее есть что-то. А так у людей на такое внимание не обращают.
смеюсь))) ) у меня такое было, когда подарили на день рождение букет из 101 розы, то оказалось там 98 штук, раз 10 пересчитывали... наверно букет стоял, а розы вяли, вот и флористы посрубали головки завядшие )))) ну и мне пришлось одну срезать головку)))))))
Я бы точно не пересчитывала!))))) Просто обрадовалась бы букетику и всё!))))
Ууу конечно расстроюсь.
Быстро разделю по вазам. Буду уверена, что праздник удался.
Людмила, мой муж периодически ( а точнее по большим праздникам) покупает мне цветы оптом, т. е. упаковку или две, а в каждой из них по 20 штук)))))))) ) Наши рассуждения сошлись на том, что всё, что больше 4 цветов - это уже творческий букет, а значит, обижаться не на что!))))) Главное, чтобы букетик был ОТ ДУШИ!! ! Да, к тому же, может из гостей кто цветочком закусил, ну всякое бывает...))))))))))
Да я и не замечу четное-нечетное. Никогда и в голову не придет считать.
После 10 штук, число цветов в букете уже не имеет большого значения....))))))))))))
Я не суеверная, такое количество цветов может только радовать.
не расстроюсь точно! это же хорошо, чем больше тем лучше!
Выкину один и дело с концом. Зачем растраиваться?
Очень даже растроюсь
Расстроюсь! Тут же вытащу один цветок и поставлю отдельно, и обязательно запомню, кто мне этот букет подарил...
Смотря кто подарил. Если уверена, что ничего плохого не имели в виду - один поставлю отдельно
Подумаю только об одном: ухх, больше не пью!! ! и кто утащил 1 цветочек?))))
я очень мнительная целый день буду гонять куда деть двадцатый цветочек
Я бы обрадовалась. :))
Значит, подарили два букета- 11+9 !!!
Значит, подарили два букета- 11+9 !!!
считается что если более 15 цветков в букете то уже не обязательно их четное количество!
я не расстроюсь!
я не расстроюсь!
ооо. я суеверна. наверное расстроюсь
смотря кто подарил
а в обще нет наверно просто ошиблась торгашка я недумаю что напраздник зовут врагов
а в обще нет наверно просто ошиблась торгашка я недумаю что напраздник зовут врагов
Я не считаю.
Похожие вопросы
- Подарил жене на д. р. большой букет-композицию цветов. Оказалось в букете (видимо по ошибке), четное число. Скандал. Что делать
- На 8 марта , девушке, лучше подарить букет пластмассовых цветов,чтоб они радовали её долгие годы?)
- Вы оцените букет полевых цветов на День Рождения?
- Вас устроит букет полевых цветов...или вам розы подавай?)
- Какие Вы любите Цветы? Букет каких Цветов хотели бы получить на 8 Марта?
- Дамы, вам обязательно на 8 марта нужен букет живых цветов от мужа, или сгодится в горшке?))
- Помните свое личное 1 сентября- в первый класс? а именно погоду и букет каких цветов несли? Тест на память (не врать).
- Муж вчера подарил букетик цветов лугового клевера. Как к этому относиться? Я лилии, розы люблю.
- Любите ли Вы сирень? Если Вам подарят букет сирени вы расстроитесь, что это не ,красиво упакованный, букет роз?
- Букет в вазе это всегда приятно...до какого состояния храните подареные цветы?:))))))))