Прочие дела домашние

а вы расстроитесь или посмеетесь, если наутро после праздника заметите, что в подареном вчера букете- 20 цветов?

Росмеюсь. Кто-то из гостей суеверный скромник. Упёр нечётное кол-во забыв что Ваше нечётное на 2 не делится, обязательно будет чётное (мысль ясна?)
Юлия Шепель
Лучший ответ
Я после праздника и до трёх сосчитать не могу)))
Даже не заметим.
Это только в России такое дебильное суеверие про четное и нечетное количество цветов. Да ещё в Средней Азии. Там лепешки в гости несут четное количество только на поминки. Может, ещё в Папуа-Гвинее есть что-то. А так у людей на такое внимание не обращают.
смеюсь))) ) у меня такое было, когда подарили на день рождение букет из 101 розы, то оказалось там 98 штук, раз 10 пересчитывали... наверно букет стоял, а розы вяли, вот и флористы посрубали головки завядшие )))) ну и мне пришлось одну срезать головку)))))))
Я бы точно не пересчитывала!))))) Просто обрадовалась бы букетику и всё!))))
Ashley Greene
Ууу конечно расстроюсь.
Madina Shakirzyanova
Быстро разделю по вазам. Буду уверена, что праздник удался.
Людмила, мой муж периодически ( а точнее по большим праздникам) покупает мне цветы оптом, т. е. упаковку или две, а в каждой из них по 20 штук)))))))) ) Наши рассуждения сошлись на том, что всё, что больше 4 цветов - это уже творческий букет, а значит, обижаться не на что!))))) Главное, чтобы букетик был ОТ ДУШИ!! ! Да, к тому же, может из гостей кто цветочком закусил, ну всякое бывает...))))))))))
Да я и не замечу четное-нечетное. Никогда и в голову не придет считать.
После 10 штук, число цветов в букете уже не имеет большого значения....))))))))))))
Panfilova Tatiana
Я не суеверная, такое количество цветов может только радовать.
не расстроюсь точно! это же хорошо, чем больше тем лучше!
Выкину один и дело с концом. Зачем растраиваться?
Анна Курнавина
Очень даже растроюсь
Елена Чукреева
Расстроюсь! Тут же вытащу один цветок и поставлю отдельно, и обязательно запомню, кто мне этот букет подарил...
Смотря кто подарил. Если уверена, что ничего плохого не имели в виду - один поставлю отдельно
Kandi Kynuarbekova
Подумаю только об одном: ухх, больше не пью!! ! и кто утащил 1 цветочек?))))
Dana Asilbekova
я очень мнительная целый день буду гонять куда деть двадцатый цветочек
Я бы обрадовалась. :))
Значит, подарили два букета- 11+9 !!!
считается что если более 15 цветков в букете то уже не обязательно их четное количество!
я не расстроюсь!
Елена Прошина
ооо. я суеверна. наверное расстроюсь
Ayaulym Toleubaeva
смотря кто подарил
а в обще нет наверно просто ошиблась торгашка я недумаю что напраздник зовут врагов
Я не считаю.