Прочие дела домашние

Зачем соседи ссорятся?

Вы считаете они думают в это время о таких мелочах как соседский сон? Глубоко сомневаюсь...
Мария Ламзина
Лучший ответ
им так нравится
Секса не хватает: ) А энергию выбрасывать надо, вот и орут друг на друга.
при встрече спросите их, может им стыдно станет и не будут так делать больше
Ксения Сергеевна Классный совет))))), но думаю мне самой стыдно станет))))
У каждого свой способ развлекаться!
Мои с часу ночи начинают, а от счастья в 2 ночи музыку включают.
А В Душе Дождь ... Мать пенсионерка с сыном 30 лет, если что. Маты отборные, орёт во всю глотку, как тут уснуть.
Это своеобразная зарядка на грядущий день!
это обычное семейное занятие.. . некоторые не могут без такого выплеска энергии...
Nadin Nadin
Развлекаются подобным образом.
просыпаются.
Я уже заметила, что скандалить начинаю с мужем тогда когда секса давно не было. А из-за чего но мне скандал закатывает не понятно. Бедные наши соседи, что они о нас думают не понятно, слишком часто у нас ссоры происходят поздно вечером или даже ночью. Особенно если кого-то из нас переклинет, вон моего сегодня ночью позвонили ошиблись номером, мне сцену ревности закатили с выяснением отношении, думаю это был всего лишь повод чтобы пойти напиться.
Борьба за лидерство.
Юлия Верзун
Делать им нечего, вот и ищут острые ощущения в ссоре.
жадность, все жадность вот моей Нюрке соседке жаль кусочек сраного огород пусть бы куры попаслись все ровно там буряны, нет травит кур, а я молча сыплю семена люцерки на убраный огород, пусть теперь выведет люцерку)