Прочие дела домашние
Своей свекрови готовы сказать "БЛАГОДАРЮ "за её сына ,за вашего мужа???
О да! Обязательно! И без шуток - она вырастила настоящего мужчину, научила его уважать женщину. Это очень важно
я своей сказала, а она "да что ты, вот проживешь с ним лет 10...он же грит ужас какой... "
сказала бы, да свекрови уже нет
Но ведь ваш муж - ею создан. Что вы такое говорите - не за что.
да
да, спасибо ей огромное, что не сделала аборт!
чем она всю жизнь и гордится.
за мужа еще могла бы сказать, а вообще не за что ей такое говорить:)))
спасибо.... ей? смотря за что.... если за то, что она его родила, то да. если за то, что она нас разъединила, то нет.. . о покойниках говорят либо хорошо, либо ничего.... лучше промолчу. я готова сказать СПАСИБО ЕМУ ЗА СЫНА.
сам то неплохой, но воспитанный не так)
ей нет, она его не растила... растила его бабушка, добрые люди и он сам, потому как далеко не дурак и жизнь реальную узнал с малых лет
нет, много чести.
вот как-то задумалась.. . мы на стадии развода, он в принципе человек хороший. ну вот последнее время как загулял стал ко мне паршиво относиться
а родители у него хорошие. но вот не воспитали в нём мужика. всё позволяли. оберегали.. .
так что я в смятении, пусть лучше они мне спасибо скажут что я им внука родила
Это ей надо в ноги поклониться невестке, что обихаживает её сыночка.
Спасибо могу сказать ей только за то, что забрала назад свое сокровище.
Да, а почему бы и нет - у нас не плохи отношения!
да, у нас очень теплые отношения. Она порядочная высоконравственная женщина. Общаемся и ладим. А как иначе?