Прочие дела домашние

После скольки лет эксплуатации положено менять мужа на нового?

Татьяна *******
Жена
возвращается домой, а на двери объявление, : 'Продается жена в хорошем
состоянии. Цена 3400 рублей'. Жена мужу: ' - Чего это ты меня так низко
оценил? ' Муж: '- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и
золотое кольцо 2000, итого 3400 руб.

Муж вечером возвращается, а
на двери объявление, 'Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля'.
Муж жене: ' - Ты чего, о*уела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? '
Жена: '- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. '…
Марина Шачнева
Лучший ответ
Татьяна ******* ааааааааааааааааааахахахахахахаха))))))точно!!!!
А как только нынешний муж свалит, надо искать замену.
Maya Seyitnazarowa
Одна очень умная депутатЪ Бусдестага (это в Германии) предлагала законопроект... Менять мужа или жену каждые 3 года.. Странно, что её никто не поддержал::))
Венера Ломаева
Татьяна ******* Привет)))))) точно, а детей потом от каждых 3 лет куда? мужьям??
Феруза Аманкулова Странно я тоже в Германии живу но такого не слышал . Не подскажите как зовут этого депутата и в каком году это было ?
Не, моё, родное. Не променяю даже на двух молодых.
Раз в пару лет тюнинг, и срок годности не ограничен.)))
Vita N-B
Пока функционриует - можно не менять.
Всё зависит, от ТВОЕЙ эксплуатации !!!))
Анна Лукашина
ну ...эт у кого как пойдет, у меня через 5 накатило)))
Ой. кому ж я нужна с почти двумя детьми.... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, меня, как всегда обделили.
Татьяна ******* что значит с почти двумя?? ;-))))))))
Не знаю.. . у моего пожизненная гарантия.. . :)))))))))))))
Не спеши, он сам тебя поменяет...)))
Ал
Алька
Татьяна ******* гггг)))тема!!)))
как дети вырастут или каждые 2 года
Gulyaim Adilova
Как ломаться начнет..
Там срок годности указан на упаковке! Ищите! :))
Изнашиваемость зависит от условий эксплуатации, качества ухода и на сколько быстро меняются Ваши вкусы!?
Что за чушь?
Ну это когда - Муж объелся груш....
НЕ знаю . Я обычно капитально обновляю девушек каждые 4 года, но если бы был женат то больше 2 лет бы не продержался
мужа на весь период пользования. мужика хоть каждый час.
Татьяна ******* Т.е. пользование пожизненное что ли????
Почему то сразу инструкции по использованию не дают, когда замуж выходишь.. . по гарантии уже не меняют...
я б вообще не бросала мужа, если б он был всегда хороший