Прочие дела домашние
Скажите, а мини юбка в 35 лет, входит в рамки дозволенного? А на работу? Если учесть, что с фигурой все хорошо)))
почему нет.... тем более мини разной длины бывают.... в районе колена очень даже прилично выглядит.... до середины бедра короткова-то, но хозяин барин....
Ничего страшного. Молодец. женщина!
смотря .. какая работа и должность. . а носить конечно можно! и нужно..
смотря, какая работа)
а вне рабочее время - это ваше личное дело носить или нет)
летом поражали дамы, которые весят хорошо за 100 кг и не стеснялись надевать мини)
А с ногами все хорошо? Входят и в 45.
я считаю, что если ноги не волосатые и не кривые, то и в 60 надо носить то, что хочется
осоебнно без труосв
Чем короче юбка, тем сильнее она подчеркивает бедра, а ближе к 40 годам мало кто может похвастаться идеальными формами. Некрасивые ноги - это не то, что стоит демонстрировать окружающим. Посмотрим правде в глаза: мини подходят только стройным женщинам
Самое главное - это то, как женщина сама ощущает себя в таком наряде. Если она чувствует себя уверенно, то и окружающие будут воспринимать ее одеяние как должное, невзирая на ее возраст.
Обычно я ношу юбки длиной до середины бедра или сейчас мне нравится французкая длина (чуть выше колена) или итальянская длина (до середины колена) , и буду продолжать их носить, пока мои колени не перестанут меня устраивать. В целом же я считаю, что и 55 лет - не предел, главное, чтобы женщина трезво оценивала свою внешность. Если фигура позволяет - то почему бы ей и не оголить ноги? ".
кстати
Специалисты выяснили, что 14-летние девушки предпочитают носить юбки длиной 35 сантиметров и менее. От 16 до 19 лет длина юбок становится 35-45 сантиметров, а вот после 23 лет - менее 30 сантиметров.
42 лет представительницы слабого пола становятся более консервативными и предпочитают носить юбки чуть прикрывающие колени, либо чуть открывающие их
Длинные юбки напоминают саван и старят . Двадцатилетние девушки могут носить все, что им заблагорассудится, и длинные юбки на них смотрятся просто великолепно, однако в более зрелом возрасте женщина, носящая юбки "в пол", сама прибавляет себе лишний десяток лет
кстати
даже если всё хорошо с фигурой, плохо с головой. В 35 лет уже как-то нужно научится одеваться сексуально, а не дешево. Мини на взрослых женщинах, делает женщин похожими на проституток на пенсии :-(
на работу не стоит.... погулять выйти - можно
я считаю это неприемлемо, хотя конечно зависит от того, где работаете. но я бы предупредила работника о дресс-коде и рамках приличия.
Мини бывают разные.
Если под самую попу - то не годится конечно подростковый вариант. А 20 см. от колена - вполне нормально...
если все хорошо, почему бы и нет?
Приемлимо для женщины которая отчаяно пытается казаться моложе своих лет, но безуспешно
Дело не в возрасте, а в красоте ног. Если ноги красивые, то можно хоть в 45. А на работу - смотря какие требования на работе. Если не придираются, если дресс-кода нет, то можно
Смотря какая работа. В учебных заведениях не стоит да и в крупных компаниях тоже, тем более если дресс код есть.
На работу даже в 20 не стоит. А так вообще думаю можно...
а почему нет? если есть что показать!