Прочие дела домашние

Секс в присутствии животного допустим для вас?)))

Моя подруга мне как то выдала, что не может заниматься сексом, если в комнате есть животное. Кошка спит например на полу, или попугай в клетке..
__*__ Milaya Princessa __*__
__*__ Milaya Princessa __*__
78 052
Это смотря какое животное, и смотря как оно себя ведет. Например, мои котики частенько начинают лезть к нам, тыкаться мордами, ластиться.. . сильно сбивает с романтического настроя.

Или, как-то во время процесса котЭ сидел в изголовье кровати, внимательно так смотрел, и вдруг внезапно и громко ЧИХНУЛ.. . Ну вот как после этого продолжать - смеялись еще пол часа истерически )))

А несколько лет назад был вообще дикий случай - ко мне пришли подруга с парнем - они тогда вместе не жили, а встречаться толком негде было, вот у меня и предавались этому делу. Так вот, предаются они любви, и вдруг истошный вопль парня - мой котик увидел его, простите, колыхающуюся задницу, решил, что это с ним так играют, и атаковал- впился когтями)))
ТР
Татьяна Радомская
10 389
Лучший ответ
Это она отмазки лепит - допустим))))))))
если животное -пьяный в стельку муж то лучше подумать, всё остальное - ерунда
даже и наоборот-недопустимо.
Вечно присутствуют понятые - пес раньше, теперь кошка или шиншиллы)
Аня Козачок
Аня Козачок
69 343
я тоже не могла заниматься сексом, когда на кресле лежала моя собака
че смешного то.. .
ну, вот вы все такие раскрепощенные, а я комплексую - каждому свое
некоторые и людей не смущаются совершенно
Юлия Морозова
Юлия Морозова
86 390
а че ...пускай учится...
меня не останавливает.
это смешит :-) называется групповуха: я, он и кот :-)
у меня однажды было, что j кот перепугался зашипел и убежал)))
Как-то в разгар этого самого взгляд упал на пол, а там наш котэ сидит и так внимательно смотрит, аж рот открыл)))) Теперь его из спальни выпроваживаем, но он все равно под дверью сидит)))) ладно хоть не орет)))
Lara Danilenko
Lara Danilenko
24 813
наша собака прибегает, когда я дышу громко или звуки издаю, норовит в конце испортить кайф! скулит и лезет мордой мне в лицо
но у меня и мысли нет отстранить его от секса нашего, может привыкнет с годами)
после того как кончили я первым целую шпица своего и говорю ему "все хорошо! "
Погосова Ирина
Погосова Ирина
19 624
Допустим, если он происходит не с другим животным.
Когда наша кошка была маленькой - она постоянно кусалась и царапалась, особенно то что движется. . Повзрослее уже более спокойная стала, сейчас просто наблюдает) Отвлекает конечно, но не мешает...
Мы тоже не можем, а то на стоны тараканы сбегаЮтся и сидят смотрят так внимательно))))))))))))))))
ха-ха. . не знаю, как попугай, а наш котя сам всегда почему-то уходил... умный он был...
Не знаю как для меня но кошек моё присутствие не смущает совсем...

Похожие вопросы