Прочие дела домашние
Допустим ли секс отца с дочерью..Матери-с сыном?? А если это произошло??
Ничего страшного. Это ханжество, считать такие вещи чем-то из ряда вон, я думаю.
Анна Кунах
Судя по вашему циничному оскалу в вас ничего человеческого одно животное начало. Снимите очки я хочу увидеть глаза, которые видели свою мать.
фу жуть
Такая ситуация называется инцест. В жизни таких случаев очень много. Напиши это слово в инете и увидишь уйму выдуманных и правдивых рассказов об этом.
только что фильм смотрела на эту тему. про "комплекс электры".
надумано все это в большинстве случаев.
Идите к психиатру, а потом в церьковь - грехи замаливать
Амина Багирова
Дурак..Причем тут я))??
странно что в такой праздник маньяки активизировались
Амина Багирова
Какой праздник??Я что-то пропустил??
В древние времена инцест был нормой. В современном обществе это не приемлемо и уголовно наказуемо. Инцест ведет к вырождению.
Глупая шутка.
не знаю как для кого, но для меня инцест категорически недопустим, я считаю это извращением. нельзя переводить отношения ребёнка и родителя в сексуальную сферу. у меня это в голове не укладывается. в ллюбом случае это ребёнку травма, даже если ему на тот момент это и понравилось, в будущем всё равно будет очень стыдно за такое и противно... ужасно...
Амина Багирова
Абсолютно правильный ответ))
Извращение!!!! А Вы в качестве кого (отца, матери, сына или дочери) спрашиваете, если это произошло?
Амина Багирова
В качестве благородного отца святого семейства.А что))??
наверно, только у кошек!!! страшные тебя интересуют вещи...
убей себя чмошник!
Амина Багирова
Вот..такая тема, для размышления...Одна дама пишет..Я переспала со своим сыном. Если муж узнает он нас убьет. Мне стыдно сыну смотреть в глаза. просто так само как то
получилось. что делать? мне стыдно. Мне 42 года,сыну моему 17
Много на свете гадостей существует.
Но вы бы постеснялись все свое говнище в Интернет вываливать.
Тем более в такой праздник.
Неужели ничего более интересного на свете нет.
Тем более в такой праздник.
Амина Багирова
Хм...не мое..))) но лексикон у вас)))..уууу...ассинезатором служите))??
Айдана Жаманбалинова
А если для Вас много другого интересного, а это совсем неинтересно, - зачем зашли и отвечать стали?
Будьте последовательны: неинтересно - мимо!