Прочие дела домашние
вы бы воровали электричество?(счетчик в квартире, сделать это легко)? или вы честные?
Да, у меня в квартире половина розеток и лампочек идет мимо счетчика. Но я это воровством не считаю. У нас батареи греют так, что температура выше 18 градусов не поднимается, и я вынуждена во всех комнатах обогреватели включать. Представляете, сколько за свет потом надо заплатить будет? А за отопление у нас берут исправно, даже летом за него платим! Вот и приходится выкручиваться, как можешь. Так что, как государство к нам относится, так и мы к нему...
У нас счётчики электронные и доступ к ним закрыт)))))))
Нет. Я все жду, что в стране порядок будет. Начну с себя)
Даже мараться не хочу. Платим копейки, чего их воровать-то!
интересно, сколько я не заплптила за 15 лет за электрическое отопление?))))) дома и в магазине)))))
я честная, но у нас счётчик сломался....
Это ничего не меняет в состоянии бюджета моей семьи. Нет, не воровала бы.
Мы вообще лохи, вот недавно только узнали, что у нас соседи воровали, блииин!
ой.... это было так давно)... на нас донесли ...заплатили мы тогда штраф-столько что хватило-б заплатить за электричество всю зиму...)).. так что с тех пор... такой экономией не занимаемся.... все по честному.... да и счетчики выставили на улицу.... даже если захочешь-уже никак....)
Воровство электричества у такого государства, как наше (Россия) – святое дело! Я честный.
а зачем? нам и так хватает ))))
да
Я честная.
Не ворую, мне и так на все хватает
конечно, ведь государство у нас крадет наши честно заработанные деньги
нет
Оксана Горбунова
почему?
А почему бы?? ? Я и так ворую! )))))))))))))))))