Вы не помоете плиту сегодня -> Вы не сможете справиться с ленью -> Вы не научитесь продуктивно трудиться -> Вы не заработаете миллиард -> Вы не сможете заниматься благотворительностью -> Вы не оплатите лечение смертельно больному мальчику, который сделает важные открытия по спасению мира -> Мир рухнет -> Вселенная самоуничтожиться
П. С. Да помойте же эту несчастную плиту, пока еще не слишком поздно!!!
Прочие дела домашние
Что переменится во вселенной, если я помою плиту не сегодня, как собиралась, а скажем, завтра?
Этой ночью будет на две плиты грязных больше - я тоже оставлю на завтра))))))))))
На сегодня одной чистой плитой во вселенной будет меньше.
Наталья Заболотникова
Только хотела это написать))))))))))
1 ответ-ЛО!))))
Екатерина Токарева
Приветик!))
Будет 2 немытые плиты, Ален ...)))
Потому что, глядя на тебя ...
И я свою драить не хочу ...
;-) Тоже .
2 немытые плиты на всю вселенную ...
Думаешь это катастрофа ? ;-)
Потому что, глядя на тебя ...
И я свою драить не хочу ...
;-) Тоже .
2 немытые плиты на всю вселенную ...
Думаешь это катастрофа ? ;-)
Наталья Заболотникова
Это уже три плиты)))Вторая будет моя)))
Екатерина Токарева
Даже страшно становится за вселенную...)))
Приветушки, Кирюша!))
Не помоешь плиту или посуду - придет к тебе ночью черт!)
если засохнет, то отмыть трудней.. . не говоря уже о том, что мысль о немытой плите будет мучать тебя весь день
Абсолютно ничего, но завтра могут найтись неотложные дела, так что плита может и до послезавтра подождать и еще, и еще)))
Екатерина Токарева
Или не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...)))
ничего:)))
Так трудно сказать) но что то точно изменится ( думаю первое что изменится это ты)
Армагедон случится))))))))))))))
просто во вселенной сегодня будет на одну грязную плиту больше
во вселенной будет на одного счастливого человека больше - на того, что сумел отвертеться от мытья плиты)))
Во вселенной ничего. Посуда сама себя моет. Вы разве не знали?
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра