Прочие дела домашние

Что переменится во вселенной, если я помою плиту не сегодня, как собиралась, а скажем, завтра?

Вы не помоете плиту сегодня -> Вы не сможете справиться с ленью -> Вы не научитесь продуктивно трудиться -> Вы не заработаете миллиард -> Вы не сможете заниматься благотворительностью -> Вы не оплатите лечение смертельно больному мальчику, который сделает важные открытия по спасению мира -> Мир рухнет -> Вселенная самоуничтожиться
П. С. Да помойте же эту несчастную плиту, пока еще не слишком поздно!!!
Виктория Васьковская
Лучший ответ
Этой ночью будет на две плиты грязных больше - я тоже оставлю на завтра))))))))))
На сегодня одной чистой плитой во вселенной будет меньше.
Mary Vallenberg
Наталья Заболотникова Только хотела это написать))))))))))
1 ответ-ЛО!))))
Будет 2 немытые плиты, Ален ...)))
Потому что, глядя на тебя ...
И я свою драить не хочу ...
;-) Тоже .
2 немытые плиты на всю вселенную ...
Думаешь это катастрофа ? ;-)
Дарья Шабанова
Наталья Заболотникова Это уже три плиты)))Вторая будет моя)))
Екатерина Токарева Даже страшно становится за вселенную...)))
Приветушки, Кирюша!))
Не помоешь плиту или посуду - придет к тебе ночью черт!)
если засохнет, то отмыть трудней.. . не говоря уже о том, что мысль о немытой плите будет мучать тебя весь день
Абсолютно ничего, но завтра могут найтись неотложные дела, так что плита может и до послезавтра подождать и еще, и еще)))
Екатерина Токарева Или не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...)))
ничего:)))
Так трудно сказать) но что то точно изменится ( думаю первое что изменится это ты)
Армагедон случится))))))))))))))
Юлия Пронина
просто во вселенной сегодня будет на одну грязную плиту больше
во вселенной будет на одного счастливого человека больше - на того, что сумел отвертеться от мытья плиты)))
Во вселенной ничего. Посуда сама себя моет. Вы разве не знали?
Лена Малютина
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
.S
...zhazira... S.