Прочие дела домашние
До какого состояния вы тут собираетесь досидеться? ) Неужели завтра никому не надо идти на работу? ) Всем спать!!!
Мы завтра по магазинам идем, никому не на работу, а дочке на учебу, то уже спит)))
у нас завтра праздничный день.
к тому же ещё только 23:34... рановато :)
А я только что закончила работу) Я дома работаю) Ребенку в школу во вторую смену, тренировки завтра нет. . Так что реально часов до 12 дня спать могу спокойно завтра)
не надо на работу. только бы дитёныша в сад оттащить .. и я ещё семечки не доела..
А пинка дашь? Волшебного...)) )
Реально на работу вставать, а я тутА кукую)))
Елена Хохлова

Да кто нынче работает-то?)
а я выходная, до субботы абсолютно свободна
Ладно, уговорила. А то упаду щас.
Там, блин, Полосатый рейс идет. Ну как спать?
завтра выходная, но все равно скоро пойду спать
да и скучно тут сегодня, фоток нету))))))
А я уже на работе.
Я уже на работе. А вы все завтра будете сонные.

Не собираюсь вообще. Мне в половине второго ночи заводить машину и ехать в другую область....
Пока не сплю. А вставать в 6.30. У нас 2.20. Детям утром в школу. Если не разбужу- не встанут. Так что и не знаю, как уложить себя....
а мне завтра на учебу во вторую смену))
не работаю я завтра! ) так что и сижу вот.... делать не фиг)
Всего то начало одинадцатого, можно еще посидеть)))
а я на работе Мне спать нельзя
у нас ещё только половина четвертого)) )
мне ещё долго можно сидеть))