Прочие дела домашние
Спонтанность в покупках...
ВЫ можеет спонтанно купить что-нить???или планируете заранее и выьираете долго???(не продукты питания)..вот допустим, вчера зашли с мужем в магазин мобильный(он модем се покупал), и я остановила свой взгляд на мобильнике, он его сразу купил...(зачем мне третий,Я незнаю))) вроде и приятно, но вроде и не надо он мне)))
Ну, мобильники я не накупаю, а спонтанные покупки бывают частенько)))
Да могу)))) бывало пойду на рынок за рыбкой и оставлю там 200-300 долларов то крема то духи то одежда))))))
Екатерина Беренева
ПРиветик!
скорее нет, чем да
Я прагматик
Я покупаю дорогие вещи
Поэтому прежде чем что то купить сто раз подумаю
Третий мобильник точно не купила бы, даже второй. .
мне достаточно одного айфона по горло. .
))))))))))))))))))))))
Я прагматик
Я покупаю дорогие вещи
))))))))))))))))))))))
Екатерина Беренева
а мужу безполезно что-нить говорить, у меня айфон тоже есть но видать мужу мало)))
Подарок жене могу купить спонтанно. Из одежды что-то, но если оно действительно надо.
a vi chego?Rjadom stojali i molchali,slova vimolvit ot schastja ne mogli?Ili skazat-da ne nado mne 3,zachem-toze ne mogli?
Екатерина Беренева
если муж захотел сделать приятно и кпуил, почему я должна быть против??))) у меня один есть немного старый, просто поменяю и все))) вопрос был о спонтанности )))
Очень редко совершаем спонтанные покупк, я люблю все планировать и поэтому мешаю спонтанности мужа.
По хорошему если. то все покупки нужно планировать. Просто так вечно спонтанно покупать что- либо не дело. Если конечно вы не зарабатываете по 50 или 100 тысяч.... А так если особо не частить с этим, то вполне нормально
Я полтора года назад купила холодильник в кредит. Где были мой мозги в тот день? До сих пор платим.
Никогда. Только обдуманно подхожу к покупкам! Понакупал муж столько спонтанных покупок.... что я тепереча всё взяла в свои ежовые рукавицы! Ну подумайте сами.... Молодожёны что сначала покупают? Правильно! Холодильник... стиралку... микроволновку... пылесос.... А мой купил три компа... ноутбук... мобильников целую кучу.... горы дисков... И как мне это готовить? ))) Вот поэтому теперь я в доме ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР! )))
Нет, такие как мобильник я все равно обдумываю. Если что-то понравится в магазине, то даю себе минимум сутки, чтобы взвесить за и против.
Это же здорово. Когда есть деньги я тоже за спонтанные покупки ))))
так обычно и бывает. Вижу что-то и покупаю. Никогда не планирую особо покупки. От этого и весь кайф)))) от спонтанности)
как это, "планировать покупки"? Что понравилось - то и взял