Прочие дела домашние

Народ подскажите,рецепт вкусных шашлыков,что бы не отрвацО?))))

Муж достал хочет шашлык сделать в гости идем со своим мясом,но хочет как то по другому сделать чем всегда,напишите как вы делаете?
Аля Царь
ну вот начиталась.... Хочу мясо!!!!)))
Карлыгаш Сагинбаева
Лучший ответ
Аля Царь Приветик Светуль))))))я бы с радостью тебя угостила))))
Майя Жолж у вас самый необычный рецепт)))))))))вечер добрый)
Мясо, столько же помидор и столько же лука, по вкусу красный перец и.... больше НИЧЕГО,.. никакого уксуса и прочей фигни.... солить только перед нанизыванием...).... Помидоры и лук-чем мельче, тем лучше... делать вечером, жарить на следующий день.. .
Аля Царь приветик))))красивый рецепт мне нравится)))))а поливаешь чем?
приправы, соль, лимон, лук и минералка, ничего лишнего)))
Nataliia Malik
Мясо, столько же лука, кефир или йогурт. Только главное не состав, а процесс приготовления. Самое лучшее мясо можно испортить, если поспешить, или передержать.
Удачи! :)
Nargiza Nasridinowa
1. майонез+лук+специи+соль
2. пиво+горчица (до консистенции жидкой сметаны) + соль +специи
3. лук+сок лимона+специи+соль
4. лавровый лист+чеснок+сок лимона (или уксус) +соль
5. розмарин+соль+перец
6.растительное масло+ сок лимона+лук+зелень петрушки+чеснок+перец+соль
7. мед+соевый соус+растит масло

Замариновать и на сутки в холодильник )))))
Анна Надеждина
муж делает.. пропорции не знаю точные... мясо (свинина в основном) соль, перец, лук, коньяк (гр 100), минералка чтоб покрыла мясо.. перемешать и через 2 часа можно жарить.... а вообще шашлык от качества мяса зависит и нафиг маринад, если мясо хорошее....
мне больше всего нравится : мясо, лук, чеснок, перец, уксус, соль и всё заливаем водой, получаются очень мягкие и вкусные. А отец делает лук перекручевает солит и всё в этолм замачивает, тоже получается вкусненько.
Можно сделать на кефире. А можно на консервированных помидарчиках. И то и другое просто замачить+соль+лук+специи. оченьвкусно.