Прочие дела домашние
Чем заканчивается фильм (роман) "Десять негритят"?
Когда их осталось двое и он спрашивает, а не утопила ли она того мальчика? Спасибо!
в фильме нет концовки нормальной, а в книге есть. в книге она вешается, в полной уверенности, что сошла с ума, а судья ложится в кровать (у него за ранее приготовленно приспособление, там ему только остаётся потянуть за тонкую нитку и из за ранее приготовленного укрытия) дёргает за нитку тонкую и бум пистолет стреляет и ему хана и всё эту нитку типа увидеть никто не сможет, он же типа давно был застреленным и так и лежит и всё. а потом моряки находят бутылку с запиской для полиции, ну типа он делает признание как всё спланировал на острове и как со всеми расправился. вот так. надеюсь понятно описал.
Все умирают, судья застрелился
все умерли
убийца -адвокат)) (судья)
На него упала фигура медведя.
Она повесилась.
Судья застрелился.
Она повесилась.
Судья застрелился.
Его она застрелит, от страха и полного убеждения, что это и есть убийца. Сама повесится, прочитав предварительно еще раз стишок про 10 негритят. А судья в историческом парике встанет с кровати и поразвлекав свое самолюбие, что удачно прикончил и наказал тех, кому удалось уйти от правосудия, тоже сведет с собой концы.
все померли остался один судья.
в книги когда все умерли. какие то моряки нашли бутылку в которой судья (убийца) запечатал письмо в котором он пишет за что, и как он убивал людей
Похожие вопросы
- Чем, обычно, заканчивается служебный роман?
- Чем заканчиваются служебные романы?
- Смотрели ли вы фильм "10 негритят"?
- Я про Оленьку Рыжову спросить хотела. Ну ту, которая из "Служебного романа". Когда-то, когда я смотрела этот фильм в
- Чем заканчивается роман с женатым парнем?
- а у вас много было романов на работе?) Чем заканчивалось?)
- В чем популярность романа и фильма "бриджит джонс" ...
- Говорят в СССР не было секса,а помните в фильме"Служебный роман"???(вн)
- Все мы смотрели и любим фильм "Служебный роман" Э.Рязанова. И есть там персонаж такой - Оленька - см далее
- Вопросец размышляющий.. про фильм"служебный роман")))