Прочие дела домашние

Вы какой хлеб пердпочитаете: белый, или чёрный? Или вообще его не едите?=)

Ем, но очень редко, в качестве бутербродов.
Гульсанам Казанбиева
Лучший ответ
Ржаной, но не каждый день, а по желанию)))
ем чёрный
я белый ем. покупаем полушку нарезанную.
не ем хлеб уже лет 15.
не ем! бо он дрожжевой!
Mariana Ghidirimscaia
если горячий, то любой совершенно.
Ольга Болотова
Черный. Если белый - багет с чесноком.
Только чёрный. Причем предпочитаю зерновой. Белый не ем вообще: пользы от него ноль, как и удовольствия.
Галя Морякова
дрожевой низя но ем.. . лень печть простой)
Черный-от белого изжога.
Елена Никитина
черный для меня кислый
отучилась есть хлеб вприкуску с супом или чем-то существенным
тока бутик с утра
Я не очень хлеб - с детства. Ем его очень редко и мало.
Елена Егорова
Почти один ржаной ем, батон - очень редко ...
Дык смотря с чем же! Иногда белый, иногда - чёрный.
Некоторые блюдА позволяют варьировать цвет/тип хлеба по желанию. Вот, например, са-ало. . Большинство его жрут с чёрным, а я иногда люблю с белым.
стараюсь не есть, но иногда очень хочеться. Больше всего люблю ароматный и бородинский .
Разный, больше белый, могу и без него обойтись
Анна Матюшина
никакой.
Алеся Кичатая
С отрубями.
Юля Ххх
вообще не ем. просто не ем, а не из-за того, что полнеют.
чёрный
Елена Иванец
черный, отрубной, он полезен..
Белый вообще не покупаю, только ржаной
Предпочитаю черный. Но мне его нельзя. Врачом рекомендовано белый. Поэтому раз в месяц горбушка черного хлебушка с солью да с маслицем. Мммм как самое лучшее лакомство. вместо пирожного.
Margo
Елена Никитина Вот как не согласиться.что запретный плод сладок?
коричневый или отрубной
иногда что-то из муки в/с.
Ем разный, но у нас предпочитают лепёшки, которые пекут в тандыре
Татьяна Яшина
Тут я придирчива немножко) Люблю багет, или зерновой со злаками - ммм.. ) Обычный не очень люблю ((
Виолетта Курашкина ОЛЬ!!! ЗАЙДИ В СВОЙ МИР НА 5 сек...пожааалуйста
Смотря какое блюдо.
Стараюсь есть без хлеба. А если ем то только черный.
Л=
Лорка =)
белый
Белый. Черный не очень люблю
Margarita Margaritka
темный
Наташа *****
черный. почему-то больше к нему душа лежит. а муж спорит, что белый надо кушать.
все едят
Очень редко ем черный. Белый - никогда!!!