Прочие дела домашние

Вы имеете хронический недосып?Можете неделю ,например недосыпать,а потом сутки проспать?

Еще как могу.. . Но ведь не дадут же.. . :))))
Во сколько бы ни лег, хоть в 6, с 8 до 9 будют.. . заразы такие.. . :))))
*Z
***rabiya*** Zh
Лучший ответ
Сабина Мейрбек доброго ночера,Эд,хто такой*такие) наглый будит ?
Недосып всё лето продолжался. Теперь буду отсыпаться по возможности.
Я имею хронический недосып. И не могу проспать сутки, потому что никто мне не даст. ((((
могу трое - четверо суток по 3 часа спать, потом часов 14 кааааак дать!)))
а я 11 мес уже сплю по 3-4 ч в сутки.. . бывает и меньше. . посл мес до родов . а сейчас киндеру 1 0мес. (((
Таня Скулкина
он у меня уже больше 10 лет. но сутки не просплю по двум причинам: 1.нет на это возможности 2. если бы и была, организм уже адаптировался и просыпается, зараза, даже если есть возможность поспать подольше :(
Ой имею! Недосыпаю уже несколько лет начиная с универа, и если мне дать заснуть то боюсь что превращусь в спящую красавицу))))))))))
с тех пор как я приучила себя вставать в одно и то же время каждый день ( 7 утра) - а это было нелегко - я не знаю что такое недосып. Вот вчера, вернее, сегодня легла в 3 часа, так получилось, и вполне работоспособна. Сон добра не помнит - народная мудрость - а сон больше 5 - 6 часов и просто вреден мозгам, особенно днём.
в принципе могу. сутки отдежурю на след. день дрыхну до посинения.
Надя Саврацкая
У меня 5 месяцев назад родилась малышка, столько и длится этот хронический недосып. Мне кажется, что если дать мне волю, я и неделю просплю!!!
У меня уже больше года хронический недосып, но и выспаться в ближайший год, наверное, тоже не светит.. . спасибо маленькой доче))))
Да. у меня огромный недосып, недосыпаю я не то что неделю, годами не высыпаюсь.
сутки проспать могу запросто. вот только кто ж мне даст столько спать? ? это надо изолироваться ото всех в человеконепроницаемую комнату и отключить все телефоны, будильники, соседей и т. д.
Alina. T.
а можно и днем часок вздремнуть, после обеда.... даже в машине