Прочие дела домашние

Дамы, я офигела!

Гуляла с сыночком, решила зайти в наше домооуправление, по поводу кое каких мелочей связанных с подъездом. Доходим, а там туева куча народу, все стоят чет там выясняют ругаютцо, я так перепугалась, пулей вылетела во двор здания и стоим с малышом среди машин. Выходят люди с ящиками пакетами. Присмотрелась там продукты, крупы, макароны, и сгущенка.мука. Спрашиваю, а что тут магазин теперь? Нет говорят, СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НЕИМУЩИМ. Простите, а что неимущие на бмв х5 приехали это нормально? Там даже была одна Ауди тт. Никогда не думала что неимущие грузятся в такие машины. Я на самом деле офигела. Судя по брендам и трендам- там вообще не было бедных людей.А продукты волокли все аж зеленели. Увы, со швами я пролетела.
Так на таких машинах только безработные и ездят! Уже ничему не удивляюсь!
Елена Клокова
Лучший ответ
Ну это вы просто оказались не в то время не в том месте)))) в других организациях то же самое, а потом кричат что нельзя беременеть тем кто не может на такси ездить))))) воруют у бедных стариков их же и жалеют в транспорте хоть место уступят.... как говорят: "Пожалел волк кобылу оставил только хвост и грыву! "
Женька Ждан
Это наша действительность.... обычная маленькая конторка.... А прикинь как воруют в правительственных кулуарах и депутатских кухнях???? Противно.. чеССлово... да пусть они подавятся)
Ольга Тувыкина
О, я думала только у нас такие малоимущие))).
Елена Горячева
удивили, что тут скажешь
Нууууууу, я точно малоимущий, у меня жигуль четверка !!)))
Zhanat Sholanova
ОГО: ) ну если искать позитив, и не думать что они жлобы и всё такое, товозможно они и брали продукты и везли малоимущим (бабулькам развозили к примеру) .
А вообще, я давно задавалась вопросом, хотя тоже пользуюсь при возможности привелегиями:) ) А вопрос таков: почему богатые люди и халявами пользуются? деньги есть, но есть и всязи и куда б они не пришли им всё блаты и блаты и то бесплатно то со скидкой то ...А бедные так и платят по полной.
Аналогичный почти вопрос меня волновал ещё: я в городе живу, и у нас что на продукты что на вещи цены дешевле чем в пригородах, в которых в свою очередь дешевле, чем в сёлах. Хотя в сёлах и пригородах з/п гораздо меньше, если в сёлах они есть вообще:))
Наташа ___
Nu chto ze vi..ispugalis,chego?nado bilo samij bolshoi meshok shvatit i voloch!
Ирина Егорова
бред какой то..
эх.... всё как обычно.... по "справедливости"...))))))))))))))))
Раньше так ветеранам и коммунистам помогали, теперь нонсенс.
Я вот сейчас прочитала и тоже офигела, другого ответа даже нет...
Вера Смирнова
моя мама заставляла меня ездить на вот такие раздачи
и переубедить ее, что я ей сама все куплю - было невозможно
садить в свою бэху, вставай в очередь и без пайка не возвращайся :)
Ася Егорова
Так по статусу они неимущие, а в реальности о-го-го-го! У нас тоже есть помощь для многодетных, многие на машинах класса люкс приезжают! Раз положено-почему бы не брать! Я беру для родителей, на дачу)
Обычно гум. помощь так и растаскивается. У нас на работе бывало и машины с б. у. вещами приходили, тоже типа помощи. Но думается совсем не сотрудникам, а больным нашим. Так сотрудницы вещи друг у друга выдирали.
та эт нормально, просто такие люди ничем не брезгуют так сказать, положено - взяли, в хозяйстве все пригодиться.
а зато средние слои населения и ниже средних вот где гонору и гордости, стоит только ответы почитать- и у всех то дома кондюки и посудомойки, домработницы, и в какие уж там секонды, на рынки не ходим.
а тем временем богатеет не тот, кто миллион зарабатывает, а тот кто не просерает его тут же
Наташа ___ хорошо сказали!)
А это они для своих неимущих шоферов и горничных пайки получали.
Настя Л.
а у нас так "славяне" пособие как малоимущие получают
Ольга Левченко
Оно все так. Кому не нужно гребут, кому нужно с носом остаются
O*
Olga ****
а у нас все только для своих гребут... причем прямо в открытую=))
Nadezhda Vavilova
так это везде так они еще и субсидии на кв плату получают и льготы различные вот такие у нас дыры в законодательстве
круто! я мать-одиночка 2 детей и максимум получаю 2000р. в месяц. где такой город, я к вам уже хочу, пишите адрес
Татьяна Никанович ... и на что же Вы живете???
Гульмира Рахимжанова получаю зарплату воспитателя 6300
а как по вашему они кредиты гасят за свой БМВ?
Татьяна Панченко Продают крупу?
Ты знаешь неимущие типа наших бомжей утром милостыню просят, а вечером по ночным клубам шарятся и на крутых тачках ездят!))))))
на верху всех нас рассудят, когда придет час. совесть чиста, поэтому я спокойна. хожу пешком, живу от зарплаты до зарплаты, дети донашивают чужие вещи, да я другой жизни и представить не могу. а так хочется в сказку попасть:)
Ника Ника