Прочие дела домашние
так ну ну ну ...продолжай.... ай я яй...
Вот такой странный вопрос)))
Про рудименты. Понятно, что некоторые присутствуют у нас у всех. Но много ли вы знаете людей, у которых есть рудиментарные органы, которых нет у большинства? Например, более чем два соска, хвостик коротенький... Ноги у вопроса растут из давнего разговора со знакомой, которая говорила, что это не такая уж и редкость, что у половины ее парней как раз были третьи соски - ниже обычных. А вот я никого не знаю с такими особенностями... и на пляже никогда не видела подобного. Врет подруга, думаю)))
Нет... Не врёт. В наше время вообще это всё участилось из-за плохой экологии.
Знаю девчонку с параллельного класса была, вот у неё третья недоразвитая грудь... там сосок один видно. В личной жизни ей это не помешало, она замужем... уже 2-е детей. У меня самой ребёнок родился с диагнозом синдактелия и полидактелия. Делали операцию, вот пока в больнице лежали столько там таких детей насмотрелись со сросшимися и дополнительными пальцами... и различными отростками.. .
кстати про дополнительные соски вообще много слышала... не такая уж редкость. На пляже такое и не увидишь, как правило ты не думаешь же о том, что у человека что то не так, поэтому и не приглядываешься особо... не разглядываешь.. .
Я вот в магазине как -то случайно глянула на ноги впереди стоящей девушки с ребёнком и увидела, что из босоножки у неё торчит ещё один мизинчик, который видимо поверх остальных пальцев рос... даже лаком накрашен был... Так что бывает-бывает))
кстати клитор у женщин тоже рудиментарный орган) )
блин, я думаю че будет то если он ваще исчезнет!!!!
нет, таких я не встречала.... из всяких необычных людей я только мальчика с детского сада помню, у которого на руках было по 4 пальца...
Не - у меня таких рудиментарных друзей нет))
не встречались мне пока в жизни рудиментарные граждане, только в школьном учебнике и видела
У мужа знакомой на копчике типа хвоста волосатого, она состригает постоянно. Если это считается. Больше таких не знаю.
Алена Счастливцева
Привет! Хороших выходных!
Екатерина Афутина
она ему сказала про хвостик, или он сам видел?
у меня есть.... не скажу какой)))
не нивидал в живую ни разу)
У однокурсницы как -то видела ( в душевой бассейна) , у нее не хвостик, но копчик удлиненный на пару сантиметров))))
Ни разу не встречала, девочка в школе была 3-х палая, но это не то ?
ну если бы это была не редкость, то наверняка же многие б это встречали и часто? )
у меня есть знакомая девушка, у нее удлиненный копчик. . смотрится ужасно если честно...
нет, мне такие люди не встречались.
нет. не видела
я тоже не видела ни разу.... вряд ли врет... скорее те у кого есть эти" особенности" просто умело их маскируют?...
Есть конечно такие, но их мало. и я считаю это уродством, ну это моё мнение
тоже слышала про 1-о яйцо и 3 соска!) (
у меня есть)) ) жить не мешает и вообще в детстве думала, что это прыщик такой)) ) это потому уже умный муж-биолог определил... да и на медосмотре подтвердили)))
Да уж.... не видела!!!! Мне кажется она приврала. . т. к. это редкость и не все это видели!
Неизвестно Неизвестно
Утро доброе)

Я на базе отдыха подружилась с девочкой, у которой было еще 2 соска под обычными грудями /нам было что-то по 12-13 лет/. У нее еще был раздельный купальник, и я удивлялась, какая она незакомплексованная...
Мальчик знакомый есть, с рудиментарными сосками. Он довольно крупного телосложения, и друзья зовут его "свинопапка") А так - обычный парень))
Эх, не может ваша подруга мужиков выбирать...)))
Ни разу не встречал.. хвост. . Заставило задуматься!
а у меня 8 шейных позвонков ;) даже и не знаю знаешь ты меня или не знаешь :)