Прочие дела домашние

Как думаете что удобнее: дресс-код или свободный стиль?

Оксана Красюк
Однозначно СВОБОДА хотя бы в одежде, мало того что РАБота так еще и так модный нынче дресс.... нет уж, не хочу чтобы мне диктовали в чем ходить на работу, спасибо )
Анастасия Митрофанова
Лучший ответ
Свободный стиль лучше)))
Спецодежда за счет компании
Дресс код, если вы заботитесь о репутации своей компании.
свободный стиль, но в меру
Yulia Pаrо
Дресс-код, если это не шарашкина контора!
Irina Kovaleva
Свободный стиль - это самый оптимальный вариант, но всё равно должны быть рамки приличия.
Анюта Титова
напоминает школьную форму (ее обязательность)
Смотря где человек работает. В некоторых местах - только униформа приемлема, в некоторых - свободный стиль, в крупной компании странно будет, если финдиректор придет в майке-алкоголичке и шортах...
Елена Жукова
свободный стиль рулит!!!
Ольга Гусева
Svobodnii style,no vse-taki s uchetom nekotorix pravil.
Ya imenno tak xodila v svoe vremya na rabotu,dress-code ne bilo,no v mini ili s dekolte do pupku ya ne prixodila.
Дресс-код, а у меня одна сотрудница, 40-летняя баба под центнер, любит майки с большими вырезами, разложит свой 8-ой размер по столу, а клиенты плюются!
Kizmanat Hamza Тоже толстушек не любишь?
Дресс-код лучше.
спец одежда, всегда помогала повысить рейтинги компаний которые следили за внешним видом своих сотрудников, обратите внимание на Америку, все фирмы гиганты имеют определенный стиль одежды для своих сотрудников. все мелкие фирмы которые имеют малый процент влияния на рынке, равнодушно относятся к одежде своих сотрудников. Для подчененных конечно же лучше свободный стиль, но дресс-код всегда помогал авторитету компании...
Nyoko Kin