Прочие дела домашние

Мне просто интересно....А Ваши папы тоже кобрали коллекцию А.Кристи и Конана Дойля с помощью сдачи макулатуры?)))

Да.. . и это в ЛЕСНОЙ стране!
Надежда Рыжова
Лучший ответ
Коллекция это уж слишком. Время было такое.
F R
Было собрано все... Даже собрание сочинений Ленина.. . :)))
Но и я получил свой кусочек.. . -аж целых 5 кубиков рубика мне привалило за енту макулатуру.. . :))))
Про пап не знаю, но у меня все книги в советское время были куплены только так, на талоны от сдачи макулатуры.
и еще много книг)) ) раньше хорошие книги только так и можно было приобрести)))
Боже мой неужели я такая древняя)))) ) Я сама застала то время когда бегала, сдавала макулатуру, что бы получить Дойля, Семенона, Купера……))))
Марк Твен и Дюма. А что делать, если в то время было сложно с красотой? А хотелось...
Veronika Kovaleva
Папы нет. А, моё поколение точно собирало макулатуру для того, что бы получить хорошую книгу. Сейчас много хороших книг, но нужно выбирать, очень много с таким переводом, которые во времена макулатуры постеснялись бы издавать.
нее... это я успела сделать
а родители из-под полы доставали
*I
*anya I.
Не только папы, но и мамы и не только Дойля и Кристи, а многое, многое другое, в советское время другого способа купить книги практически и не было. ))))
И не только - еще Жюля Верна и Пушкина :)
О да.... веселенькое было время, родителя загоняли меня и др. девчонок в окрестности и мы все собирали макулатуру, ходили по домам и т. д.)))))