Прочие дела домашние

навеяно вопросом о старнности в квартире... расскажите а какие паранормальное случалось в вами?

кто-то верит, кто-то нет, но случаев множество. кто с призраками сталкивался, кто видел что-то нереальное... я вот например в возрасте 8 лет, один раз прадва, видела ночью у себя в городской квартире 2х домовят, причем в стене, лежали и спали вальтом...
Рая Ишоева
О! Жила я раньше в съемной квартире в овогиреевно и там была та еще обстановочка - я столько паронормального насмотрелась. Сейчас живу в новостройке - тут все тихо)
А там.. . в спальне была стена на которой была нарисованна какая-то буква А перевернутая на всю стену и какие-то мелкие символы. Что не ночь по квартире кто-то бродил, хлопали двери. Боковым зрением все время виделись тени и силуэты, все время ощущалось чье-то присутствие. а однажды сидели ночью на кухне в пятером и все вместе одновременно увидели на болконе какую-то фигуру человекоподобную худую с хоботом (или в противогазе) А в другой раз мы с сестрой видели в коридоре девочку лет 5 с бантами и плюшевым мишкой.
а еще в комнате с символом по ночам очень часто какие-то блуждающие огоньки мерцали.
одним словом страсти да и только
Елена Ловкова
Лучший ответ
Валентина Маслова я в новогиреево НЛО видела...чпсто и много раз!! ЖЕСТЬ А НЕ РАЙОНЧИК...
Я однажды мыла посуду после какого-то застолья. В последнюю очередь оставались красивые чешские фужеры, мамины любимые. Она ещё попыталась меня оттеснить - ты обязательно что-нибудь кокнешь.. . но я не дала. Наконец всё закончила, чистые фужеры выстроила сохнуть шеренгой по краю раковины и краю столешницы- они стояли, чуточку наклонившись в сторону стола - он немного ниже раковины. Отворачиваюсь вытереть руки- и вдруг слышу звон разбитого стекла! Поворачиваюсь -и в ужасе вижу в раковине осколки! Пока соображаю, как же это могло получиться ...на моих глазах следующий из этой шеренги фужер ПРОТИВ ВСЕХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ переворачивается и тоже валится в раковину! То есть в сторону, противоположную наклону! Я в панике хватаю уцелевшие четыре фужера, вбегает мама - ну я же говорила, обязательно что-нибудь кокнешь! Ну можете представить мои оправдания- мама, не поверишь, ОНО САМО!! ! Так до сих пор и не знаю, ЧТО ЭТО БЫЛО....
******* *******
ничего странного, я со своим призраком в шахматы играю, нормальный мужик
Я тут на такое уже отвечала. Пока отвечала, мыла люстру, там шариками прикручиваются пластинки. Так вот один шарик уронила.. и он исчез. Котов не было рядом, весь пол пересмотрела, раза 4 пол мыла, ковер пылесосила. Появился он недели через 2, тут же, почти под люстрой. Что я видела недавно... но муж обозвал, что пить надо меньше.
Валентина Маслова Ого!! я например верю в то, что кто-то этот шарик взял...а потом положил на место..мы не знаем какие параллельные миры бывают и не можем утверждать,что не бывает домовых, духов всяких..
Ваш муж грубиян!! не хорошо так про жену говорить...
Не верю! считаю все в голове у того, кто видит и слышит
Рая Ишоева конечно, это дано не многим
Здесь полным полно всёго этого http://4stor.ru/histori-for-life/
Макпал Жантыбаева ну все показали))) я подсела) оторваться не могу!
Я верю что что то существует, но каждый видит это по разному. Вот и моя кошка Маська иногда рычит на угол. На кого, на что, кто ее знает.
Я в детстве (лет 6 было) разговаривала с кем-то (я не помню как они выглядели!) , мама зашла в комнату - а я разговариваю с кем-то. На вопрос с кем я разговариваю сказала что в стене живут гномики!! ! (домовые видимо. )

Свекровь рассказала, они семьёй жили в большом доме, её сын (муж мой) и дочь были в комнате.
Она им кричит из кухни - дети, вы молока хотите? - за спиной голоса сказали хотим! (говорит голоса были не её дтей! , а её дети играли в комнате и не слышали ничего) Она налила в стакан молоко и оставила на ночь.. .

Ещё была ситуация у свёкра - они в новый дом переехали и он ночевал один с собакой.
Посреди ночи собака начала лаять и рычать.. Он встал, квлючил свет -никого! А собака не могла успокоиться.. лаяла всю ночь!
Margarita Sert (Ten)
Ехали ночью, и в некоторых местах на дорогах видела силуэты людей (одиночные) , и когда их видела кричала мужу, чтоб внимательней был, муж не видел и сказал, что у меня глюк. Может и так...
Рая Ишоева вы знаете, мы когда с мужем ездили в саратов, ехали ночью по каким то дорогам не освещенным совсем, я все тоже почему вглядывалсь в темноту, думал увидеть не что подбное...но не сраслось