Прочие дела домашние

Хозяйский вопрос. Может кто в курсе как спасти? Холодильник серый перламутровый...

...В общем в приступе домовитости и чистоплотности пшикнула я на него ядреной химией. Опомнилась довольно быстро и химию принялась стирать аккуратно, но тщательно. В итоге имею капли и разводы на дверце холодильника, с которыми не знаю как еще бороться. Я их заполировать пробовала, фигня получается. Вся дверца сияет нарядной новизной, а эти сволочные капли существуют и портят мне нервы!!! Новый холодильник купить не предлагайте. Бюджет у меня не резиновый, а холодильник и так почти новый.)
вот я тут прикупила такое чистящее средство для стальных плит и раковин, оно такое среберистое, после них раковина и плита моя прям серебрянные кажутся! может - и вам стоит попробовать такое - помажете немного губочкой, потом отполируете... хоть оно и чистящее, но толку от него в качестве чистки маловато, а вот блеск навести - это да.
Оля Пинчук
Лучший ответ
Евдокимова Татьяна Так скорей напишите название!
Купи большой и красивый магнит - градусник и залепи или много магнитиков нацепляй и не будет видно)))
От приступа моей домовитости и пшикания химией капли так и остались.
С тех пор пользуюсь только средством для мытья посуды, аккуратненько губочкой.
А эти капли тоже портят настроение и нервы.... особенно когда солнышко из окошка ярко освещает кухню))))
Евдокимова Татьяна Вооот! У меня сейчас как раз солнышко туда!!! Я с горя из кухни ушла и в комп уставилась...
а давай его стразами от Сваровски украсим?...)) ) Будет сиять переливаться - гламурненько..)))
Что- нибудь навесьте, шторки сделайте..
магнитики вам в помощь) или стикеры или еще какая-нить фигня)
Ален, если краска полезла, то уже не исправить. Только заклеять магнитами. Я так хоть белый и старый мыла, видно было, что смывается. А новый только спец. средствами для холодильников, моим любимым Топ хаусом. На край, ещё пленками заклеивают.
Евдокимова Татьяна На месте краска, капли и разводы видно только при попадании солнечного света. Обидно, блин...
Льдинка) рулит)
магнитиками залепи )
Зинаида Линк
капли химией по всему холодильнику и будет не как у всех, скажите потом друзьям что такой купили
Ruth-Alison Backhouse
Наклейками, магнитами, может, украсить-капли-разводы закрыть?
может мастикой попробовать?