Прочие дела домашние
А вот почему в семье такая несправедливость?
Если заболевает муж, я его стараюсь изолировать от ребенка ,чтоб не заразил. Лежит в постели, болезный, только и успевай его прихоти выполнять. Если заболеваю я ,то он на меня намордник цепляет в виде марлевой повязки и на этом его забота заканчивается. ребенок возле меня, я возле плиты....Еще хватает наглости от меня супружеские долги требовать! )))
С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Бороться бесполезно ))
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно... опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Бороться бесполезно ))
Татьяна Новикова
Это ЛО! Хоть настроение поднялось)))))
ну это в вашей семье так вам и знать что да почему)), в других семьях по другому
Татьяна Новикова
да неужели?)))))
Надежда Тимофеева
Ой, ой,Вы же только совсем не давно абсолютно другое говорили. ))))) В Вашем то кругу, только и надо что бедных замученных женщин жалеть. ))))))
во, во))) дай им дай))) шоб жизнь медом не казалась.... гады они гады)))))))
Потому что вы безропотно цепляете на себя повязку и становитесь к плите. Разве нет? ))
вы так позволяете ему себя вести.. . давно построить надо было...
Бог определил женщине роль помощницы для мужа. . Подчинение - одна из составляющих вашей роли, с точки зрения Библии. Помните, что для Бога роль никогда не является мерилом чьей-то ценности. Она – выражение божественного порядка, Божьего совершенного разума в установлении мудрого мироустройства. . Вот так вот )))
PS- Слово «подчиняться» означает иметь внутреннее расположение уступать другому человеку. В контексте брака оно означает добровольно уступать в любви.
Любимое Счасть
Я с вами согласна на все сто. Слава БОГУ.
Лариса Пастухова
не согласна!!! если ее муж начнет какашками закидывать, ей остается стоять и лавить их?
Dmitrovna Margarita
Ага, женщина - это агрегат для мужчины, болеет - не болеет, Богу пофиг, главное, чтобы мужчина был доволен и мог удовлетворять свой желудок и похоть. Бред сивой кобылы. Даже люди уже додумались до того, что женщины такие же люди, с такими же правами, как и мужчины. И уже довольно давно додумались. А Бог еще нет. Здорово. Удобно безответственным мужчинкам прятаться за таким Богом.
Если в шутку: На кухне мотайся и весело пой, люби, улыбайся, будь верной женой.. . А если серьезно, то в этом, уж извините, Ваша вина, просто один раз позволили, второй, понравилось. Простой мужской эгоизм. Не хочу быть оракулом, но если Вы и дальше будете его потакать и ублажать, будет сидеть на шее и дрыгать ногами. Его Вы не перемените, меняйте себя, заставьте себя уважать, ведь Вы женщина, Вы мать. Трудно, но надо начинать с малого
От А[Да]_ До Ра[Я]
На кухне мотайся и весело пой, люби, улыбайся, будь верной женой... Тогда продолжу:
Когда принесут мужа пьяного в стельку, его уложи аккуратно в постельку, на утро чекушку ему поднеси.
Ой ты доля бабья наша, не к чему нам и краса!
Пролетай моя тачанка, все четыре колеса!
Бросьте его
Татьяна Новикова
ага)) Уже бегу)))
Короче-повеселились. Вот интересно, почему некоторые вопросы столько негатива вызывают? Наверное в подсознании у каждой обида на мужа?
Татьяна Новикова
я тоже так подумала))) особенно прочитав ответ DANA)))
Не надо упиваться к себе жалостью. Причина несчастливой жизни людей являются они сами .Они ждут что их полюбят, что их похвалят. Проще говоря эгоисты зацикленные на собственном Я. КТО ВИНОВАТ ЧТО ВЫ ТАКОГО МУЖА ВЫБРАЛИ? Не нравится муж разведитесь, только легче от этого не станет причина не в муже, а в Вас самих.
скажите ему что так жить НЕЛЬЗЯ!
У меня так никогда не было и нет. Муж вообще не жалуется, если и болеет. Это я, его всегда стараюсь уложить, когда чувствую что не здоров, а он сопротивляется до последнего, а вот если я болею, то тут, все возле меня крутятся и всячески стараются помочь и угодить. ))) 25 лет женаты, а что бы муж при болезни требовал к себе внимания такого не было никогда.
Когда поженились, он только с Афгана вернулся и ему ранение доставляло серьезные боли, а я ни сном ни духом этого не почувствовала, узнала уже позже и от его брата. Так что, все мужчины разные.
мужики нас мало жалеют, на самом деле ЖЕНЩИНЫ - ЭТО сильный пол!!!!
НЕ любит он вас! Потому что вы сами себя не любите. Начните себя уважать и посмотрите, муж станет совсем другим, а нет гоните его в шею. Таких за грош дюжину дают. Эгоист! И секса 100% только для себя требует.
Мужик воспитан как потребитель. Большинство в России так воспитаны. А вы, наверное, обижаетесь на него, и возможно, озвучиваете свои обиды, какая он бесчувственная скотина. Это тоже стандарт поведения российских женщин. Попробуйте поговорить с ним, не оценивая его поведения, а формулируя проблему и предлагая простое решение. Например: дорогой, я болею, если я так и буду торчать на кухне, то в конце концов совсем слягу, и тогда мне точно будет не до супружеского долга) А если ты за мной поухаживаешь, и посмотришь за ребенком, то я отлежусь и выздоровею быстрее, и всем будет хорошо!! ! Вот увидишь!!!
ну и придурок!!!! извените больше ни каких слов не могу подобрать ((((