Прочие дела домашние

вся наша жизнь-игра?

Смысл жизни в том, в чем имеет для тебя смысл. Если тебе трудно, бейся до последнего. Люби жизнь и она полюбит тебя. Не показывай свою боль и станешь сильнее. Лекарство от любви, другая любовь. Добивайся того, чего хочешь, и не жди когда оно придет само. Удачи!
Лях (Романова) Ирина
Лучший ответ
и люди в ней актёры
Татьяна Делова
Конечно, при огромном количестве шулеров.
да-да игра
Нет смысла спорить с классиком. Ведь и в самом деле - каждая ситуация, в которой мы участвуем это эпизод в глобальном мировом действе. Действе синтетическом, - используются все жанры: от комедии до трагедии. Действе многомерном, - от локальных межличностных контактов до международных отношений. Действе интерактивном, - еще минуту назад ты был зрителем, а теперь уже вовсю участвуешь в происходящем.

Какая кому роль предназначена - известно, но не всегда устраивает. Одним нравится быть режиссерами, другим - актерами. Третьи хотят быть всего лишь зрителями и смотреть на происходящее со стороны, но это невозможно, потому что зритель - это тоже роль.. .

Впрочем, каждый имеет возможность выбрать более близкий и удобный для себя жанр, контекст действий: кому-то приходится ломать комедию или вызывать слезы умиления, жалости, обходя конфликты и трудности. А другие, наоборот, сами стремятся к экстремальности, к борьбе, к преодолению этих самых трудностей. Каждому - своё…
нет испытание
Еще какая... русские горки, как сказал Коэлье
Татьяна Дудко
я даже знаю какая - русская рулетка
однозначно! причем на выживание
и не только
Ну да, а люди в ней актеры...
Смотри только не заиграйся.
Юлия Д
и люди в ней актеры!