Прочие дела домашние

Про дни рождения..(вопрос внутри)

принцип... если бы не приносил сам... и не составлял компанию по поеданию на других днях рождения...)) ) а если трескает со всеми... тогда конечно... уже не понятно...))))))) ) это не жадность.. это наглость уже называется...)))))
ОБ
Ольга Белоусова
63 365
Лучший ответ
жадность! сам ест и пьет. а в свой день зажимает....
А может у него с деньгами трудности. Что значит "так принято"? Когда и кем? Если ему в тягость быть выполнять эту повинность? Может ему коллектив не нравится, и он не хочет их угощать? Хотя если сам чужие торты лопает - то это наглый жмот))))
Принцип - не буду так как другие и все тут
Вот у нас на работе есть такая дамочка, мы ей деньги в конверт, а она ничего не приносит-жадная считаю. , зато у других на д/р есть и пьёт во весь рот)))
СГ
Селена Гомез
23 294
жадность!
хочет выделиться
Татьяна Ратке
Татьяна Ратке
10 323
может денег нет?
Любовь Дащинская может жадный?Я одна с двумя детьми и то приношу,а он один с женой и денег нет???
Однозначно жадность... ну или коллектив не нравится..
Может денег нет. У нас есть такие в коллективе, ну и что ж.
Ирина Шведова
Ирина Шведова
1 767
самый лучший из людей не отмечал свои дни рождения. И мы не должны.
Cat Walking
Cat Walking
1 065
Не жадность это.
Я то же не ношу, мне кажется - это идиотизм. Все тебе улыбаются, льстят.
А может этот человек не считает окружающих за своих друзей или просто они ему неприятны. А жадность может тут и не при чем!