Прочие дела домашние
Купить всё не возможноЯ периодически захожу в ювелир.магазин,примеряю самое дорогое колечко и ухожу. А вы так делаете?
регулярно. не только колечко, но и сережки. такая психотерапия
Нет, не делаю.
нет, так я не делаю. люблю найти какое-нибудь интересное украшение и купить. хобби мое не особо дорогое, т. к. люблю я серебро, а к золоту абсолютно равнодушна. (а "в свете" нынешней моей работы я на него уже и смотреть не могу, не то, что мерять и покупать )
а я захожу периодически в автосалон .. посижу и ухожу ))
нет, если я что-то хочу, добиваюсь. А просто так мерить и уходить, нет даже в голову не приходило
Нет... Я эти изделия 4 года сама делала.. .
Равнодушна к ним.
не делаю. времени жалко. мне кажется это глупостью.
нет, даже мысли не приходило
Нет. Если я мечтаю о какой нить цацке-то приложу максимум усилий, что бы ее купить) ! А ходить и просто мерять-эт мазохизм какой то)))!
Нет... к цацкам я равнодушна... А вот к обувиииии.... Болезнь у меня... кхм... Было время были у меня одни сапоги... "всесезонные", да пара китайских туфель... Заходила я тогда ..в обувной магазин... или самый дорогой бутик.... И приценивалась к самой дорогой, шикарной обуви... Иной раз примеряла сапоги, даже будь у меня деньги я бы их не одела! , уж больно.... театральные, что ли... Но кааааачество, кожа, ручное шитье... Продавцы, не выгоняли правда, но с... сомнением смотрели на... такого покупателя... Так иной раз и... захожу в обувные магазины, просто... поднять настроение... Поглядеть, что нового... Хотя из того количества.. . кхм ...обувки, что имеется у меня на... сегодняшний день: "Можно, Лен... бутик обувной открыть.. Чес слово! "..слова Мужа... Ну, что делать... Люблю я это дело!
Нет я вообще не люблю украшения, я больше по обуви и сумкам, но захожу только когда намерена купить, а просто померить - не вижу смысла, у меня уже туфли ставить некуда, а если буду просто заходить, то буду покупать.
Примерили колечко, и уходите так, как будто у вас не денег нет, а просто кольцо с большим изьяном. Ну что ж - тоже развлечение.
не не часто а для чем так делать я не понимаю????