Прочие дела домашние

Прожив треть жизни я наблюдал за своей матерью,бабушкой,сёстрами, подругами...и пришёл к выводу,что все бабы ничтожества

а я гей давай ибацо пупс
Наталья Минакова
Лучший ответ
однако не все и не всегда
ну купите себе резиновую куклу тогда- чего так переживать то
бедная ваша мама. Искренне ей сочувствую. Столько сил положено, а в пустую, похоже.
деуки не дают что ли?)))
Тролло иди лесом...
Хм. А треть жизни - от чего считал?
А насчет ничтожеств, ну, вы это, загнули.. . Да, не в ладах у женщин с логикой, да, абсолютно неуравновешенные создания, да - из-за женщин мужики постоянно встревают по самые помидоры, да, у них - месячные, гормональные взрывы, прыщи и климакс. Но.... Без этих, как Вы говорите - "ничтожеств" - мы, мужчины, почковались бы!
Таня Воробель
но тоже самое могут сказать девчонки, которых обидели особи мужского пола .
и чего всё время ноешь .иди в перёд а то заклинило вас. удачи.
Во придурок))) ) Если тебе с семьей не повезло и ЕСЛИ ТЫ САМ выбираешь себе подружек по психотипу своих неудачных женщин из семьи- так иди к психиатру.... пусть он разбирается в твоих фобиях и стереотипах. а негатив выплескивать на мир не есть хорошо. У меня вот замечательные подруги, да и я сама неплохой человек, и мама моя очень даже ничего, конечно, с недостатками, но у кого их не бывает??? ?
Ты как в анекдоте. Одному человеку дали стакан, в котором чуть воды налито, он расстроился- стакан почти пуст. Другому его же дали- он обрадовался- там есть вода! ! Так вот ты из первой категории.... Вокруг тебя огромный мир, в котором так много хорошего, а ты все дерьме акцентируешься.
значить ты дитя ничтожества
Кто ж вас так в жизни обидел то?