Прочие дела домашние
А если до вас дошли нелепые сплетни, касаемые вас, вы их проигнорируете? Или станете разбираться с жёлтой прессой?))
как сказала мерлин монро: Лишь бы некрологи не писали)
А мне вообще нравитс, когда обо мне говорят)) ) Подтверждает интерес общества к моей персоне))))
Не велика я фигура, чтобы сплетни обо мне распускать)
как сказал кто-то из великих : если обо мне сплетничают. это значит я кому-то интересна.
отрицательная реклама это тоже реклама
¡Hola! ¿Por que la tonta?А про меня много чего говорят, как-то раз разбиралась... пипец ЧО было))) вот с тех пор я и La loca)))
Если я узнаю, что это точно было от конкретного человека, прекращу общение с ним. И все.
игнорирую ибо тупые сплетни будут слушать как раз и сплетницы а нормальные люди внимания обращать на ахинею не будут
В таких ситуациях начинала выспрашивать подробности и видя округлившие глаза говорила, что раз уж разговор обо мне, то должна же я знать конкретно что было то у меня. А то другие знают, а я нет. Ну и ещё я говорила - раз обо мне говорят, значит помнят, это хорошо. Хуже будет когда когда меня никто не вспомнит.
Давала, деньги в долг, ну чем не повод облить человека и сказать потом раз он такой плохой то и денег обратно не получит =0)
Киркоров, баб меньше избивай и никто тебя не тронет.
смотря на какую сумму тянут эти нелепые сплетни. если меньше стоимости мерседеса то, пусть говорят что хотят...