Прочие дела домашние
Чего Вам не жалко для близких людей? (вн)
деньги он купил севе дом,машину,поменял имя. Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. Она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. Она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит: БРАТ,а помнишь как мы дружили? А помнишь как я убил человека, а ты всю вину взял на себя? А я всё помню брат. БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом, а я тебя прогнал? А знаешь Почему? Так знай брат потому что у меня дома были менты. Брат, а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами? Это мой отец. А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой? Это была моя мать. БРАТ, а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра.Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ…
Какая дикость. Из примера, что же не жалко этому другу? Он убил, а свободы свой НЕ лишился, пусть друг отдувается. Мать послал работать бесплатно, а сам-то пальцем не двинул. Отец "заплатил" за свободу сыночка, опять же, его карман не пострадал. Так в чем ценность такого друга? У друга отобрал лет 10 жизни, у матери отобрал свободу выбора, у отца - деньги, у родной сестры - счастье любви (никто не сказал, по любви ли девушка замуж выходит) . Так что же ему не жалко было для близких людей, МОЖЕТ БЫТЬ?.. .
Не знаю, что бы я пожалел для близких, нет такого, МОЖЕТ БЫТЬ... (только вот распоряжаться чужими судьбами - это не является "отдал жизнь свою".)
В общем лажа какая-то. Я убил человека и послал к тебе мать на заработки.
Щаз заплачу... от дешевой тюремной романтики...))
Людмила Борнякова
Поплачь на здоровье... Я вот не понимаю, к чему такой сарказм-то...(((
Прям сценарий для россейского кино....
Моя первая мысль, лишь бы он оказался бы хорошим мужем, и не выжил бы жену вместе с детьми, как делают многие сволочи.
армянский вариант.. гомно
для близких не жалко.. . но семья-то при чем? и вообще.. . он что имеет право распоряжаться их жизнью? бррред.
прям прослезилась.. .
мне тоже ничего не жалко, последнее отдам, что есть
да я такое читала.. все всем по заслугам..
ни о чем