Прочие дела домашние

А Вы к какой категории гостей относитесь: "уйти домой пораньше" или "задержаться подольше"???)))

Аида Созакбай
уйти пораньше, не люблю задерживаться по гостям более часа, мне уж лучше на улице прогуляться чем сидеть на диванчике и п... ть, п... ть, п... ть
Миса Аманэ...
Лучший ответ
К категории: отдохнуть на нейтральной территории)))
разные бывают ситуации и настроения..)))
не хожу!
мне дома (в своём доме) интереснее, чем в чужом доме. .
вот путешествовать люблю очень, но исключительно ради природы.
"Вообще не ходить! "
Людмила Дизер
к первой. а если есть возможность-так пусть лучше ко мне. не люблю по гостям шататься)))
в третьей:
Никуда не иду и никого не принимаю...
Главное вовремя смыться)
Maria Sitnikova
я по всякому могу.... и уйти незаметно, чтоб не портить всем вечер своим настроением.... и последней уйти, если все складывается.... могу и на столе последний танец)))))
Уйти домой вовремя.
уйти во время)))
Если компания не айс, то чем раньше срулить, тем лучше, если хорошо гуляется - то до последнего :))))
Елена Тихонова
К первой.
домой.
быть весёлым и дружелюбным гостем и уйти вовремя.. .
чтобы не получилось как в анекдоте гости вас хозяева не заколебали
А как пойдет... Всегда по ситуации....
свалить по скорее..
Катя Мазуренко
уйти пораньше
к первой! Никогда не досиживаю до конца праздника!
смотря в каких гостях, если у своих в" доску"они сами рано не отпустят, а если по работе у знакомых то быстрее бы свалить)))
мне понравилось как на эту тему задорнов пошутил "приходите завтра к нам в гости! там будет много приличных людей и вы ." а если серьёзно, в зависимости от ситуации .
†andreevna †
уйти по-английски
Bagi Moretti
Никаких задержек!
Поболее съесть и выпить, и во время смыться, но так что бы потом еще позвали.
уйти вовремя