Прочие дела домашние
Вы к какой категории граждан относитесь к обеспеченным,к оч.обеспечен.,средний уровень или ниже среднего?
раньше была обеспеченным средним классом.. по крайней мере денег на всё хватало, а сейчас, мля... я радуюсь 20 000 тыс
Наверное оч. обеспеченный
средний думаю)
Да так с ходу теперь и определить то трудно.
Вот к обеспеченным точно не отношусь - обеспеченности никакой (накоплений нет) , но все почему то про меня так думают и пытаются денег в у меня одолжить :-)))
что-то таки средненькое в условиях кризиса)))
Думаю, ниже среднего.
ну с учетом того что я не работаю, муж работает, вот 2 года назад, когда молоко стоило 20 руб, с его зарплатой можно было еще третьего родить, скажем стабильный средний класс, а щас, когда молоко стоит 40 руб (я образно, чтоб понятно было) , а зарплату подняли на 200 баксов, за 2 года, то на сегодняшний день, 2 дня назад заплатив все обязательные расходы и сходив в магазин, я поняла, что просто нищие мы и мне даже за институт не чем платить, так пора мне на зарплату куда нить выходить, а то пипец чувствую ((
Мы -- богатые духом!
Всё относительно. Для кого то я -нищая. Хотя сама отношу свою семью к среднему уровню. Одеваемся на рынке. По ресторанам не ходим. Раз в год ездим в отпуск.
зашла сегодня в детский магазин, увидела новые цены на коляски и поняла, что я обнищала!!!! тк +40% к цене и 0% к зарплате
Всю жизнь на ZERO(((((((((((((((((((
Имею квартиру, машину и работу--и ИНЕТ--наверно, среднеобеспеченности человек!

Иждевенцы Мы=))
Пока средний. Но мы вот сидим почти два месяца на каникулах. Скоро будем нищие.
ох к среднему ..ток он теперь уже на нищий похож ..кризис нахлабучивает по полной..
ОХ этот кризис. Был средий - но уже подбирается нищита. О-ХО-ХО.
Слава БОГУ пока живы.
если сказать к среднему, то денег всё равно не хватает ни на что, скоро нищие и будем...
обеспечен я!!!
К безработным
смотря с кем меня сравнивать.. . рядом с богатыми скажут мдя... а рядом с бедными ..вау )))