Прочие дела домашние

А если люди разводятся, их надо поздравлять или сочувствовать?У меня подружка разводится, не знаю как правильно себя с

Л♥
Леся ♥
ох не лезь
они еще раз 15 помирятся А ТЫ ВИНОВАТА ОСТАНЕШЬСЯ
поддерживай.... но решение пусть сама принимает... .
а то что РАДА.... не верь

я сама разводилась ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ... разочаровыватся в человеке близком очень страшно.... ведь ты его любишь или любила

мне знаешь как мама говорила"РАЗВЕСТИСЬ ЛЕГКО - СОХРАНИТЬ БРАК ТЯЖЕЛЕЕ! "
Евгения Ракаева
Лучший ответ
Леся ♥ Хороший совет. Спасибо
Смотря как она этот развод воспринимает - от этого нужно и отталкиваться)))
Это же начало новой жизни, конечно поздравить!
Janiya Tokbergenova
По ее настрою, если рада то поздравить! Мы моей подруги развод три дня отмечали, большой праздник получилсй: -)
Смотря как она жила с мужем, если сама подала на развод, то поздравить
Рафина С*
Я свой развод отмечала веселей, чем свадьбу!))) ) Собрались подруги, гуляли, пили, ели! Повеселились от души!))) )
(всё зависит от того, как сама ваша подруга хочет видеть это событие)
Ольга Дубина
Если она рада то и вы радуйтесь за нее
Катя Булыга
Меня поздравляли. Ну так я и рада была.
А*
Анжелика *****
все-таки сочувствовать
Привезти коньячку и отметить это дело))
Леся ♥ Привет))
правильнее всего не лезть в это дело, у вас же не на фоне ее замужества дружба завязалась.. . вот и отвлеките ее нейтральными темами, полюбому развод это не просто
Вика- А
Зачем поздравлять или сочувствовать? Просто отметить начало нового этапа в жизни: ) Желательно, весело:)
меня все поздравляли! да и отмечали мы это дело
А не как не вести. Разве не о чем больше поговорить? Лучше и говорить на другие от развода темы, хоть и подружка отвлечется от этих проблем.
Подбадривать, отвлекать от всего этого.

Находить в этом хорошее