Прочие дела домашние

)))))Навеяно ...а вы все "диагнозы" записываете в свою мед.карту,которые вам ставят в "Ответах"?)))))

Какой самый страшный диагноз?))))
Ольга Децюк
Одна местная Ответчица поставила мне СТРАШНЫЙ диагноз ожирение І степени, ведь во мне целых 60(!!!!) кг!!!
Оля Гаврикова-Буренкова
Лучший ответ
Ольга Децюк Видимо у неё нереализованная мечта стать диетологом))))Да ещё и фантазия бурная)
я не только не записываю и не запоминаю, даже не читаю полностью.
а от некоторых и не смотрю - и так знаю, что они могут написать :))))
У меня они все скучные. Зануда и т. п.
Пока не советовалась со спецуалистами с Ответов, но ежели чё, все запишу, назначения выполню, уж в поликлинику точно не потащусь, здесь то круче
Татьяна
Не считаю нужным обсуждать свои болячки!!!
Татьяна Орлова
От банальных оскорблений до обвинений в предательстве Родины.
Nazira Nursultanova
И потом иду к модератору, чтобы печать поставил на справке))))))) ) Усе страшные диагнозы были))))))
Ольга Децюк Гыыыыыыы)))
...))) Я - блондинка ! ( это ни разу не правда )
Я- мужчина ...причем в возрасте ( никоем местом ! )
...;-) У меня куча " левых " ящиков, с коих я сама себе рейтинг и имидж ( !!!) накручиваю . ( еще один ящик у меня есть, но о нем практически все мои здешние знакомые в курсе : банили меня как-то ...вот и завела, а сейчас я с него в " огород " играю ).
Так ...что там еще ...)))
Диагнозы медицинские тут не ставили, но ...
Несколько раз получила дельный совет ...
Как снять боль в спине ( а она меня доводила до остолбенения !!!) .
Поблагодарить тогда забыла автора ответа .
Но именно здесь, на проекте, я очень часто получаю очень дельные рекомендации ( здесь не гугл : глас народа звучит ...эмпирически проверенный )
А)
Анастасия )))
Не увлекаюсь этим)) ) а страшных диагнозов ставили кучу - и даже перечислять не хочется)))
Ольга Мельник
Ха-ха) ! Конечно записую, а потом бегу консультироваться к психиатру)))!
Наталья Попова
1. Половая извращенка
2. Дура
3. старая и толстая - т. к. всем завидую

Вот не знаю, от чего теперь лечиться????
Только Твоя)*
такие диагнозы стыдно писать в карте) ) мата много)))
это не про меня))) , я здорова!!!
Елена Шмагло
Эх! Найти бы медкарту.. . А я черствый, бессердечный сухарь!
пока диагноз был только один-мудрая
Жизне способный....
Елена Усова
Ну мне чуть ли не после каждого заданного вопроса говорят идти к ПСИ: хологу, хиатру, хотерапевту и тд... .
Но самое крутое, это к сексопатолагу, из-за странного вопроса про тараканов.... =))
Лидия Логачёва
Ольга Децюк Оооо,даже так))))
я сдесь не лечусь
Я их итак запоминаю.. .
Самый "интересный"- педикулёз :)))))))))))))
Дааааа!! ! А потом иду вешаться или кидаться из окна. В зависимости от погоды и настроения))) ) Вчера вот написали, что я пардон шалашовка СТРАШНАЯ и не иметь мне не мужа и не детей НИКОГДА. Ужассс. Места себе найти не могу. Муж правда смеется надо мной))
Анеля Васильева Вчера вот написали, что я пардон шалашовка СТРАШНАЯ и не иметь мне не мужа и не детей НИКОГДА. Ужассс. Места себе найти не могу. Муж правда смеется надо мной)))