Прочие дела домашние
А у вас дома тоже такое трындело или трындит? (+)

И не только машинки.. . Ещё и куча всяких телефончиков, пианинно и другой тарахтелки.... И ведь детям это же нравится!?!?
Когда мои росли.... были другие трындилы!!))))) ) Один раз гулять выехала с коляской.. думаю... Што у меня трындит... смотрю... а сбоку на коляске шумовка висит)))) ) Кстати вырос поваром)))))
Анюта Волкова
ну мать ,свезло! и накормит сынок ,и напоит ))) Привет !))
все вокруг трындят!!!
не .у нас был будильник говорящий противным китайским голосом я его убила ап стенку ..
Игрушки - это не самое страшное, что может трындеть в доме)
на подобии.... но это же на радость....
Да, трындело года три назад) ) А сейчас САМ трындит, не хуже той трынделки, в которую тогда играл)))
у меня еще звезда желтая на такой игрушке есть, так вот ее заклинило раз, она минут 5 повторяла: звезда, желтая звезда, пока не вытащили батарейки.
Я детям такое никогда не покупала, по сути бессмыслица, по виду уродство.
меня не раздражают игрушки моего ребенка.
у нас почти такой же автобусик, правда набор кнопочек немного отличается, но меня этот автобус радует!!!
Ой... года 3, как забыла уже..., как страшный сон!!!
Лилия Кубрак
Особенно,когда батарейки на исходе,завывания жуткие!
у меня вот такое трынделово..
Радуйтесь, что пока только игрушка трындит.
у меня дома другое трындит
сама я не покупала. кто-то нам как-то такую дал - я потерпела денек и батарейки вытащила.... я считаю это дурацкие игрушки их делали лишь бы продать а детей сделать дегенератами которые реагируют только на резкий шум. все это ерунда.