Прочие дела домашние
Можно ли порезаться до крови простой бумагой, или жена меня просто дурит?
конечно, и травинкой тоже можно
ого и ещё КАК можно!
можно запросто! И это даже больно (
запросто! уже бывало :)))
можно
можно, у бумаги острые уголки
Можно, еще как!!!
можно белой офисной и очень сильно
Наверное, у вас кожа толстая, если вам это не знакомо. . И наверное, не только кожа, раз жене не верите...
yes
Можно. Я с деньгами работаю, постоянно руки в порезах.
Да, можно! Тоже проверенно.
если бумагу подвергнуть радиации, то она мутирует, появиться клики, и она вас может укусить
как с куста. да неприятнее чем лезвием.
Конечно можно! Ни разу листом не резались чтоли?
Можно без проблем. Причем еще и заживает после этого хреново.
Ваша жена вас не обманывает бумагой можно порезатся.
Конечно. Знаю на своём опыте :С
можно конечно....
еще как можно, и, между прочим, очень больно, как-будто лезвием! у меня всегда порез оч глубокий получается (
конечно можно, ьсо мной не раз так случалось
можно!!!!
очень даже можно!! ! я часто в офисе руки резала свежей бумагой. а недавно посмотрела фильм, где одной девушке угрожали глаз листом бумаги разрезать, если она не сдлелает что-то там...
Конечно можно, у нас одна дама на работе глаз себе порезала листом бумаги. пока его из принтера доставала.
офисная бумага бывает плотная с острыми краями, запросто порежет
да)
свежой бумагой легко порезатся резко провёл и до крови порез
так вот что виновато!)) бумага!!)) а я то думаю почему руки все время в порезах каких-то....))
конечно можно я один раз очень сильно порезалась тоже думала что нельзя порезаться а как провела резко порезалась аж до крови
конечно можно.. это жутко больно. но серьезных порезов вроде бы не должно быть!))