Прочие дела домашние

Вы знаете иностранные языки? )))

граф, я целенаправленно учила итальянский когда-то. пока друзья
итальяшки жили в москве, я радостно и с удовольствием болтала
с ними на их языке. . а они меня всерьез и даже хором уверяли,
что письменная речь моя совсем без ошибок.. ) я так и не
поняла, всерьез они или издеваются..) ) с юмором у них
было все хорошо. может и не было ошибок. язык очень
прост для русского человека. ломать голову не приходится,
чтобы понять правила. . но эти двое вернулись в италию и
через год я обнаружила, что в голове моей опилки - да-да-да. .
как корова языком слизнула вместе с носителями языка. но оно
мне ни разу и не потребовалось. решила английский выучить. так
и не полюбила его, однако... пару лет по службе вела ежедневную
переписку с америкосами, но в живую так ни разу и не поговорила
ни с кем. для меня этот барьер стал непреодолимым. препятствием) )
но мне и не хотелось его перепрыгивать. а потом все кончилось и
корова слизнула остатки сладки. . пусть сами учат русский, если
хотят что-то сказать.. больше я не хочу травмировать себя. .
мне вполне хватает для жизни родной речи. так что, смело
могу сказать, что иностранных языков не наю.)
Кристина Кравцова
Лучший ответ
Знаю, и что?
Инга Тимохина
Ich weiß)) und warum es Ihnen???

I know)) and what for it to you???
Ольга @рамелева
не очень, но я работаю над этим
Ира Поволяева
Ну, русский же для кого-то тоже иностранный? Значит, знаю!
A small set of words in the English
Я знаю свой родной язык и стараюсь лучше узнать русский.
Galina Luya
В объеме школы и института
почти уже 3 знаю
Карина *
Ащта каятпор Пятачок
Пысок пысок щекрет,
И не расскажем мы о нем
Щапла! Вернее нет.

-Пятачок шарик пур?
-Пур
-ильсе килер ха
тындыр-мындыр, тындыр мындыр Бабаах!! !
-капща шарик вильче!
-Сысна.
Ангелина Березцова на чувашском)))
а вот интеренсо, хоть кто нибудь ответит, что НЕ знает?
Разговорный французский и чуть-чуть английский.
Маргарита Твоя
А то! Русский например!
Елена Брындина
Если армянский считается иностранным, то да, знаю в совершенстве )))))))
Диана ***
бесячий вопрос.. . щас начнут пуха накидывать какие все умные знают они по 30 языков, ага, конечно, разговорный, и песенный
и даже не два!