Прочие дела домашние

Мне так чего-то вкусного хочется... а сижу и сама не знаю чего... подскажите что-нибудь? ))))

Софья Алексеева
Лучший ответ
Ем ватрушки с творогом, присоединяйся. :)
Анна Логинова
Сыр, сыр,... СЫР!::))
Amina Zhabaginova
Светлана Вотякова Слушай! ну ты просто умница! у меня как раз дор блю в холодильнике завалялся, а я даже забыла про него... пошла чай делать..)))
когда я хочу вкусненького-значит я хочу грибов жареных или мяска или форель или мороженкУ
Начинай перебирать... сладкого, кислого, соленого? ..Или дверку в холодильнике открой...)))))))))
Светлана Вотякова хм.. да кабы я сама знала сладкого, кислого или соленого...))))
для меня вкуснее жареного мяса нет ничего!
может, для тебя тоже?)
Светлана Вотякова неее, я не мясной человек...
Из мяса люблю только шашлык, НО ТОЛЬКО ВКУСНЫЙ...))

Слушай, что малому на ДР будете дарить? )))
Да что ж за моровое поветрие такое! У меня супруга вчера ночью возопила, что хочет копченой мойвы)) ) Пошла с утра, купила ей.. . А я сегодня вечером хотела какого-то говна с лопаты, долго думала, какого, но так и не решила, посему купила семечек)
Валерия шота я не понЯла:))) СупругА у Вас захотела,а Вы ей пошлА и купилА-Вы две женщины живущие одной семьёй?(Просто уже не первый раз вижу и умираю от любопытства....:))) Знаю знаю что большое свинство,но с любопытством справится не в силах:)))
пицца, роллы
Mария Пырина
Я тоже хочууу фоколадку ((((( попросила мужа купить мне дав молочный с инжиром! Ага! Колу себе к суши купил, а про меня забыл ((((
я вчера тоже так сидела-сидела и наконец поняла, что хочу, это было :конская колбаса и торт "королевский",сама офигела))), но в магаз все-таки мы с мужем сгоняли...)
Gulaiym Zhanaidarova
а как же после шести ни-ни???)))))))))))
Aisuluu Imanbekova
лебушек, колбаска, помидорчик, сыр, и в микроволновочку!!!
Настя Передняя
А я сейчас вкусняшечку кушаю: орешки с медом и лимоном и чайком запиваю))
вот... и до шести (шести утра:) ) ещё далеко, так что мона:)) )
Анна Таранова
ремня?..
вот и мне захотелось - сыр грюйер пещерный и тортик черный лес) у меня золотой муж, поехал сейчас из дома в центр за тортиком моим любимым!
Подойдёт)
Марина Васёва
хлеб, колбаса, сыр... и в микроволновку.)